Пятница, 29.03.2024, 05:30
Сиреневый мир
Главная | Интервью Марси Уолкер - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Информация, интервью » Интервью Марси Уолкер
Интервью Марси Уолкер
ДжойДата: Суббота, 28.08.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Марси Уолкер создала незабываемый образ Иден Кастилио в сериале Санта-Барбара,- эта роль принесла ей премию Эмми. А в прошлом году у нее родился сын.
В этой статье ье она рассказывает о своих коллегах по сериалу, о своей последней сюжетной линии, и о том, что значил для нее последний год.
Я считаю, для того,чтобы построить отношения с новым актером, нужно время.В самом начале нам с Эем понадобилось немало времени,чтобы овладеть своими ролями, но нам всегда нравилось работать вместе, и это помогало.Когда испытываешь уважение к своему партнеру и его игре, тогда то,что у вас выходит, может оказаться интересным. А это уже половина битвы.Остальное довершат время и преданность своему делу.Я действительно очень тепло отношусь к Эю. Он не только прекрасный парень, он еще и великий актер, мне нравится его работа.Не представляю, как можно не заметить, насколько мне нравится работать с ним.
Когда я только анчала работать с Роско Борном, я не была уверена в том, как следует играть наши с ним отношения. Я не была уверена,что Роберт Барр -это действительно любовь Иден из прошлого.
Я сомневалась, потому что, - и это очевидно- вот перед вами человек, которого вы на самом деле не занете.Когда работаешь с кем-то столько же сколько я с Эем, приобретаешь этакий естественный ритм.Приходя утром на съемки, уже знаешь,что тебе дадут сыграть в течение дня.И вдруг появляется новый персонаж, и это придает новый стимул этим отношениям.

Добавлено (28.08.2010, 13:16)
---------------------------------------------
Работа с Роско приносила мне огромное удовлетворение,потому что, в случае, если - надеюсь, что этого не будет,- Эй когда -нибудь покинет сериал, я каким-нибудь образом смогла бы воссоздать то чувство,что мы создали с Эм, с кем-нибудь еще.Тогда я смогла бы позволить своей героине- и сделать это так,чтобы в это поверили- полюбить кого-то еще.Это было бы очень трудным испытанием как для меня так и для зрителей,- то ,что Иден может быть с кем-то еще , кроме Круза.
С течением времени я поняла,что отношения между Робертом и Иден действительно складываются.Было приятно видеть,что нам удается создать определенную химию.Я думаю, такое происходит не каждый день.Уникально,когда двое людей могут органично работать вместе, и то, что я снова смогла сделать это с Роско,- чудесно.
Новая сюжетная линия мне действительно интересна.
Роман Иден и Круза был подан как безупречный, и было интересно увидеть,что люди, между которыми существует то,что называют истинной любовью, тоже могут иметь проблемы.Потому что в реальной жизни у людей действительно бывают трудности, и тот факт, что Идн не помнит того, что случилось между ней и Робертом 10 лет назад, заставляет ее словно переживать это впервые. Это почти слишком для нее.В некотором роде эти воспоминания заставляют ее чувствовать себя нечестной и неверной по отношению к Крузу .Посредством этих воспоминаний она испытывает эти чувства к Роберту словно в первый раз.Она не хочет испытывать эти эмоции, потому что любит Круза.Таким образом ситуация напоминает обоюдоострый меч, потому что Курз чувствует угрозу со стороны ее прошлого, а Роберт охвачен одержимостью, которая управляла им все эти годы, и все удивляются, почему он не появился раньше.

Добавлено (28.08.2010, 13:16)
---------------------------------------------
Та линия не просто предъявляла ко мне высокие требования, она и доставляла удовольствие, потому что нам приходилось играть флэшбэки.Это сложно, потому что мне не просто приходится выглядеть словно я из семидесятых, но и изображать эту настоящую любовь с кем-то еще. А Роско потрясающий парень. Он такой милый, и он заставляет меня смеяться, а это здорово,- работать с человеком, который может вызвать у вас смех. Роско очень ответственный, интересный актер. С ним легко работать, и это действительно доставляет мне удовольствие.
В прошлом мне всегда нравились размолвки между Иден и Крузом.Во время очередных проблем и недоразумений мне нравилось,что сцеаристы всегда позволяли нам снова "влюбиться".И я думаю, было бы интересно- на другом уровне-увидеть, как эти люди меняются так,что их отношения становятся иными. Я не могу сказать,что я хотела бы видеть Иден с Робертом Барром, но с точки зрения драматизма сюжета, могло бы быть интересно провести ее через эту борьбу и лояльность прошлому.Мне как актрисе это трудно, потому что я хочу того,что хотят зрители, но это не всегда самый драматичный конфликт.Итак,если между этими двумя персонажами действительно была какая-то скрепляющая их нить, которая и вынуждала их не отпускать друг друга,или какое-то время общаться, это могло бы быть в своем роде интересно, потому что это .разумеется, внесло бы напряжение в отношения между Крузом и Иден.Я думаю, всегда интересно, когда сценаристы могут прописать конфликт в отношениях, потому что так бывает и в жизни.
Иногда люди спрашивают меня, что именно делает участие в съемках СБ таким чудесным.И я обнаружила, что самое интересное в этом проекте то,что персонажи в нем могут быть трехмерными.В некоторых шоу ,определенные персонажи забавны, другие негодяи, но здесь,Джастни Дис, например,играет забавного Кейта Тиммнонса Но у него есть и темная сторона, а также и трагичная.То же самое и с моей героиней,- при всем количестве драматичных ситуаций, мне дают и комичные сцены. Вам дают понемногу всего.
Каждый день вам позволяют расправить крылья.

Добавлено (28.08.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Этот год был хорошим для меня. Я не ожидала,что получу Эмми. Я думала,что у меня есть шанс,- раньше такого чувства не было, но за последний год моя героиня столько всего перенесла, что я чувствовала, что хорошо справилась со своей работой.Когда это произошло, когда я услышала свое имя, это было так чудесно! Потому что я чувствовала, что если когда-нибудь захочу подняться по этим ступеням и получить награду,это будет только тогда ,когда я почувствую,что заслужила это.
И еще одна потрясающее событие этого года,- мой сын Тейлор. То,что он у меня есть, изменило меня. Я поняла,что многим пожертвовала и мне все равно. Это даже радует меня.И мне приятно,что я действительно способна сделать выбор из-за моего малыша.Я не считаю,что это врожденная способность,- при появлении ребенка автоматически приносить ему жертвы и только радоваться этому.Он такой чудестный малыш, таком милый, и каждый день он словно открывает что-то новое, и это доставляет мне огромную радость.Я словно переживаю это с ним. Представляю, как это будет чудесно, -его переживание Рождества и Пасхи! У меня впереди столько всего замечательного, -это словно второе детство. Он- такая радость.Я чувствую себя такой удачливой,- это был чудесный год!

 
Форум » Информационный раздел » Информация, интервью » Интервью Марси Уолкер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz