Среда, 24.04.2024, 11:38
Сиреневый мир
Главная | переводное интервью 1990 года с Эем и Марси - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Информация, интервью » переводное интервью 1990 года с Эем и Марси (с сайта Арины)
переводное интервью 1990 года с Эем и Марси
Иден_ПарризиДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:14 | Сообщение # 1
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
"Марси: Вся история с Робертом Баром далась нам непросто в плане зрительской реакции. Было очень неприятно читать все эти мейлы, в которых фэны возмущались и негодовали, как это мы с Эем могли позволить такому случиться. Для них сама мысль о том, что Иден могла любить кого-то еще кроме Круза уже казалась кощунственной. Хотя причин для такого возмущения не было, ведь в любой сцене было видно, что Иден и Круз не собираются просто мириться с присутствием Роберта. Юношеская любовь - замечательно. Но то, как это было преподнесено, меня тоже не очень радовало. Отношения вызывали лишь чувство вины или что-то в этом роде. Из-за этого все мы трое выглядели немного глуповато. Каждый раз попытки выглядеть достойно в этой ситуации давались с большим трудом. Личность каждого персонажа должна была раскрываться без ущерба для общей сюжетной линии. И играть каждую сцену соблюдая баланс между тем, какими нас хотели видеть зрители и тем, что требовала от нас сама ситуация, было достаточно сложно.

Эй: А мне наоборот кажется, что те сцены, где Марси и Роско (Роберт) играли самих себя десятилетней давности, необыкновенно удались. На мой взгляд, это ее несомненный актерский успех. Это было как раз на следующий год после того, как она выиграла премию Эмми, кстати. И с профессиональной точки зрения играть персонажа в двух разных временных отрезках, фактически два разных характера - это сложная задача для любого актера. Поэтому я и отмечаю особо эти сцены. Когда я просматривал отснятый материал, то часто ловил себя на мысли, что именно эти сцены гораздо больше достойны награды Эмми, чем те, за которые ее на самом деле наградили.

Марси: Да ладно тебе, Эй. Ты меня совсем захвалил. (Марси явно смущена)

Эй: Конечно, не отрицаю, сцены изнасилования были необычайно впечатляющими и реалистичными. И несомненно, были достойны самых высших наград. Но то, что Марси делает в этом году также не менее достойно внимания.

- Что вы на это скажите, Марси?

Эй: Ну давай, ответь что-нибудь.

Марси: Знаете, что самое забавное? На протяжении всей этой истории Роско всегда был чрезвычайно мил, и Эй тоже, получалось, что я работаю с двумя классными актерами. Когда у нас были сцены наедине, Эй потом всегда говорил мне, что восхищается работой Роско, что у него интересная сюжетная линия, и что он играет превосходно. Тоже самое я слышала от него по поводу наших с Эем сцен. Ну и в конце концов я решила спросить у него, не желает ли он стать Крузом, и у Эя соответственно, не хочется ли ему сыграть Роберта. (Смеется)

Эй: Это сводило меня с ума. Ведь я на самом деле всегда "болел" за Круза с Иден, нов тоже самое время каждый раз думал: "Эти двое (Иден и Роберт) так любят друг друга. и это на самом деле большая трагедия, что он столько лет мечтал вернуться. Роберт вполне заслуживал счастья с Иден".

Марси: Забавно. Каждый из соперников "болел" за другого.

Эй: Ты думаешь, мне это нравилось?

Марси: Да, Роско все время повторял: "Ну как Роберту может прейти в голову, что такую пару возможно разбить?". А Эй в то же время твердил: " Но у них такая страсть, с ума сойти". А посередине была я, не верящая ни в одно, ни в другое. "
p.s. я бы хотела последнюю фразу в оригинале прочитать
http://marcywalker.ucoz.ru/publ/1-1-0-51


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Форум » Информационный раздел » Информация, интервью » переводное интервью 1990 года с Эем и Марси (с сайта Арины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz