Пятница, 19.04.2024, 21:18
Сиреневый мир
Главная | Интервью Роско Борна - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Информация, интервью » Интервью Роско Борна (Образ Роберта)
Интервью Роско Борна
ДжойДата: Суббота, 28.08.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Репортер-Вы считаете Роберта Барра плохим парнем?
Р -Ну, полагаю, он кажется таким многим зрителям, но я не могу думать о нем так, потому что я играю его. Я считаю,что попытка разрушить брак, счастливый брак, брак,в котором есть дети,- скверный поступок, но Роберт одержим этой женщиной. Он верит в судьбу, первую любовь..
Репортер-Когда он думает об Иден, он строит конкретные планы на будущее,-белый заборчик,ирландский сеттер?
Р-Ему пришлось бы всерьез задуматься над опекой детей и тому подобном. Я не думаю,что он вообще еще размышлял над этим .Если бы он когда -нибудь задумался над последствиями своих действий,- разрушение брака, и что дальше делать с детьми,- и это его не остановило бы, тогда я думаю, он был бы злодеем.Его спасает от этого , лишь тот факт,что он одержим,- и это не дает ему возможности разглядеть что-либо .
Реп-Значит, он руководствуется эмоциями?
Р-Когда дело касается Иден, да. Он настолько погружен в прошлое,что не способен думать о будущем.Он просто хочет,чтобы она была с ним, и чтобы все было как 10 лет назад.Он хочет вернуться на остров. Я не думаю,что он серьезно думал над тем, что будет дальше. Если бы он задумался над тем,что делает, этого сюжета вообще не было бы.
Реп-Если бы сценаристы сказали вам" Роско,делай с этим образом что хочешь", что бы произошло с Робертом?
Р-Я бы хотел,чтобы он повзрослел. Его эмоциональное взросление резко остановилось в самом начале. Он приобрел богатство и власть, он очень умен, но он эмоциональный подросток.
...
Р-Я был очень тронут,когда понял,что люди , пережившие в своей жизни горе,потерю и возрождение, переносят свой опыт на историю Роберта, на то как он пытается справиться и справляется с аналогичными ситуциями.
 
shvetkaДата: Суббота, 28.08.2010, 17:09 | Сообщение # 2
Морской ангел
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
А что было вместо многоточия? rolleyes
Quote (Джой)
Р-Ему пришлось бы всерьез задуматься над опекой детей и тому подобном. Я не думаю,что он вообще еще размышлял над этим .Если бы он когда -нибудь задумался над последствиями своих действий,- разрушение брака, и что дальше делать с детьми,- и это его не остановило бы, тогда я думаю, он был бы злодеем.Его спасает от этого , лишь тот факт,что он одержим,- и это не дает ему возможности разглядеть что-либо .
Реп-Значит, он руководствуется эмоциями?

ага, поэтому Роберт пошел с детьми знакомиться, после речи Иден о том, как она любит свою дочь и никогда с ней не расстанется. Да, до этой речи Иден он не задумывался о детях, потом бы пришлось. Но не считаю, что надо его сразу причислять к злодеям из-за того, что он хочет жить и быть рядом с женщиной с детьми.
А есть сведения, когда это интервью было? Вообще, исочник хотелось бы увидеть rolleyes


Но я прошу - не надо забывать,
Что это чудо все же было!
И давайте не с грустью, а гордостью
Вспоминать тот красивый роман.
Где еще мы увидим в подробностях
Сказку ту, что создал океан?! (с) Ольга Филиппова


Сообщение отредактировал shvetka80 - Суббота, 28.08.2010, 17:10
 
ДжойДата: Суббота, 28.08.2010, 19:26 | Сообщение # 3
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote

А что было вместо многоточия

После моготочия был текст о карьере Роско.Он только в конце еще раз вернулся к Роберту.
Источник? Ой,ссылку сейчас не найду,но это с сайта Роско.
А я тут с Роско согласна. Как ни крути, Роберт хотел семью разрушить.Вряд ли детки очень рады были бы этому факту.Что познакомиться решил,это все хорошо.Только вот менять папу Круза на дядю Роберта малыши,думаю,не очень хотели.

 
shvetkaДата: Суббота, 28.08.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Морской ангел
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Джой)
Как ни крути, Роберт хотел семью разрушить.

Он не семью хотел разрушить. Если бы хотел разрушить, разрушил бы. Он ничего плохого сам не сделал, и вообще Круз сам ушел и специально козни Роберт не строил. Он так и сказал в больнице Иден "Не делай меня виновником вашего разрыва". И когда с Келли ложился, он тоже не думал, как он будет с ней жизнь строить, (я надеюсь, потому что если думал, то тем только хуже для Келли wacko ), как войдет к ней в семью и т.д. По моему этот поступок гораздо хуже и более к злодейским относится, чем желание быть с Иден, не смотря на то, что у неё двое детей. Так что тут я с Роско не согласна. wink


Но я прошу - не надо забывать,
Что это чудо все же было!
И давайте не с грустью, а гордостью
Вспоминать тот красивый роман.
Где еще мы увидим в подробностях
Сказку ту, что создал океан?! (с) Ольга Филиппова
 
Форум » Информационный раздел » Информация, интервью » Интервью Роско Борна (Образ Роберта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz