Четверг, 28.03.2024, 20:33
Сиреневый мир
Главная | Интервью Роско Борна - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Информация, интервью » Интервью Роско Борна (Иден- Роберт- Келли)
Интервью Роско Борна
ДжойДата: Суббота, 28.08.2010, 13:03 | Сообщение # 1
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
"Мне не в чем признаваться, не за что агитировать,-поэтому обычно я не даю интервью",- так Роско Борн объясняет,почему до этого времени избегал репортеров.
Но сейчас перед нами другой Роско Борн,- открытый общительный, полураскованный. В чем причина этой внезапной перемены? " Я просто пытаюсь быть хорошим парнем"-улыбается он.
Свою роль в этой метаморфозе сыграли и горы писем, полученных им от поклонников после его последнего периода в СБ(июнь 1989-февраль 1990)
" Было очень приятно,- признает Борн.-Люди писали и спрашивали" Почему вы не даете интервью? Мы хотим больше знать о вас." Я не хочу быть плохим парнем, и поэтому я решил "раскрыться".
Борн вернулся в СБ в июне после четырехмесячного перерыва. Он называет причины своего возвращения.
" Во-первых, я люблю быть занятым. И мне здесь нравится.Я всех здесь знаю.И я скучал по этим людям.
" У меня были проблемы. Но они все были связаны со сценарием.Сценаристы заставляли персонажей делать то, с чем я не был согласен."
Он имеет в виду линию Роберта Барра,когда Роберт продолжает преследовать Иден, хотя они уже простились и пришли к соглашению.
"Что мне не нравилось, так это определенная динамика в развитии отношений в этом треугольнике( Круз,Иден, Роберт)",-отмечает Борн, но добавляет,что ему понравилось финальное разрешение этой линии.

Добавлено (28.08.2010, 13:03)
---------------------------------------------
" У меня была сцена с Марси, немного ядовитая, которая начиналась с того,что я говорил ,что никогда не хотел причинить ей -Иден- зло.В конце было что-то вроде примирения. Мне бы очень хотелось сыграть сцену, в которой Роберт сказал бы " Прости,что я нарушил твою жизнь". Но не уверен,что сценаристы напишут подобную сцену.
Идея с Келли,( пропуск, сканер обрезал линию) "чтобы защищать ее", тоже не понравилась Борну. Он надется что теперь у него будет шанс исправить и эту ситуацию." Вот зачем вернулся Роберт,- говорит Борн.-Он вернулся из-за Келли"
Борн теперь будет играть не только Роберта Барра, но и его брата-близнеца. Кстати, как это ни странно, сначала Борн не очень легко принял идею играть близнецов.
-"Сначала я колебался. Я чувствовал,что у Роберта и так столько двойственых черт,что он переживает столько разнообразнейщих эмоций. В письмах зрители постоянно отмечали,что не знают, каким будет Роберт в следующей сцене. И вот я сказал себе
" Зачем мне еще близнец, если у этого парня и так столько оттенков личности?"
А потом я задумался...И я понял,ч то у Куинна есть ряд черт, которых Роберт лишен."
Борн подписал контракт с СБ." Я заключил контракт на год.Но если им не понравится моя работа, они могут выставить меня через 26 недель"-лукаво улыбается он.
Сейчас Борн с удовольствием говорит о Роберте, но предпочитает не рассуждать о Куинне
" Я пойму, кто это, по ходу дела, когда начну работать.Я не хочу сейчас сказать что-то,что впоследствии окажется неверным..."
" На пару с Куинном будет играть прекрасная актриса.Ее зовут Роберта Бизо. У меня будет много сцен с ней. Да, и Сью Багден( Ренфилд) тоже вернулась. Это меня очень радует. Она великолепна. Она раскрывает такую сторону Роберта, которую больше не видит никто. Она часто ставит его на место.и видит все его уязвимые места.
" Я надеюсь, я буду часто появляться в сенах с Кэррингтон. Мне действительно нравится работать с ней."
Прежде чем вернуться в СБ Борн просмотрел старые записи,чтобы войти в образ Роберта Барра, поймать его настроение.
" Я посмотрел пару сцен с Кэррингтон.Связь между Робертом и Келли была настолько сильна на тот момент,когда я ушел,что мне хотелось напомнить себе об этом.
Я хотел вспомнить,почему Роберт так любил Келли и почему он вернулся в город за ней. После СБ я играл в других шоу и утратил то чувство."
" Моя основная проблема,когда я снимаюсь в мыльных операх,- и это основная проблема нас всех- актеров, режиссеров, сценаристов- нехватка времени. Вечная спешка. Так много приходится делать каждый день.Это моя единственнная жалоба...

 
Форум » Информационный раздел » Информация, интервью » Интервью Роско Борна (Иден- Роберт- Келли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz