Пятница, 29.03.2024, 07:44
Сиреневый мир
Главная | Перевод серий Санта Барбары - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флудилка » Перевод серий Санта Барбары (Очень важное объявление)
Перевод серий Санта Барбары
Иден_ПарризиДата: Вторник, 17.09.2013, 21:12 | Сообщение # 1
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Копирую пост serge19 
http://www.teleserial.com/index.php?showtopic=24302&view=findpost&p=1271493

Очень важное объявление!!!!!


Недавно я провел переговоры с переводчицей с английского Vicky Divina из команды V&M перевод. Она готова взяться за интенсивный коммерческий перевод большого массива наших серий. Она может переводить серии с темпом примерно 8 в месяц. Стоимость перевода серии - 700р. Я дал ей для пробы серию №123 и она перевела очень быстро и качественно. Переводчица кстати заточена на перевод именно сериалов. Она переводит много сериалов с испанского и итальянского. Английский она знает в совершенстве. 

У нас появился уникальный шанс совершить прорыв в плане переводов серий и резко ускорить весь процесс! Мы можем отказаться от всех остальных переводчиков и отдавать все серии по порядку только одной переводчице. Это обеспечит высокий темп, единый стиль перевода и высокое качество. Сейчас мы постоянно испытываем трудности из-за разного стиля и разного качества работы значительного числа коммерческих переводчиков, задействованных в проекте. Я уже выдал переводчице следующую свободную серию 117 и на днях перевод этой серии будет готов. Давайте интенсифицируем сбор взносов именно на переводы! Чтобы обеспечить темп в восемь серий в месяц, нам нужно ежемесячно собирать примерно 5600р. С таким темпом за год мы сможем перевести все оставшиеся серии финального блока (до 217). Кстати полученные переводы можно будет использовать и для актерской озвучки, что поможет уменьшить стоимость озвучки (раньше мы платили 1000р за несрочный и 1500р за срочный перевод).

Конечно мы профинансируем из взносов все серии которые сейчас находятся в переводе у других переводчиков, но новые серии давать им уже не будем, сосредоточившись на работе только с одной переводчицей. Я постоянно буду озвучивать необходимую сумму взносов на текущую серию и как только эта сумма будет поступать, то серия сразу уходит в перевод и т.д. Я буду отдельно озвучивать спонсоров переводов каждой серии. 

На сегодняшний день нужно 700р на оплату перевода серии 117. 

Для примера выкладываю английскую серию 123 с субтитрами сделанными на основе перевода от этой переводчицы: 

http://narod.ru/disk/47150508001.07708252d...5-en-d.avi.html - серия №123 на английском (00:41:26). Формат .avi (720x540, 25 fps). Синхронизация английской аудиодорожкиdmimir ; французское видео предоставлено MRTeam c сайта tvu.org.ru , склеено с оригинальной начальной заставкой (заставка подготовлена Tech при участииMRTeam). Оригинальная финальная заставка пока отсутствует.

http://yadi.sk/d/wLtarQA09JkWn - русские субтитры к английской серии 123. Коммерческий перевод с английского - Vicky Divina из команды V&M перевод. Субтитры:Mammoth.

Очень жду ваших откликов относительно моего предложения и жду вашего активного участия  !!! Заранее огромное спасибо  !


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Форум » Разное » Флудилка » Перевод серий Санта Барбары (Очень важное объявление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz