Пятница, 19.04.2024, 11:13
Сиреневый мир
Главная | Интервью с Роско Борном, изложенное Ассоль - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Информация, интервью » Интервью с Роско Борном, изложенное Ассоль
Интервью с Роско Борном, изложенное Ассоль
Иден_ПарризиДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:04 | Сообщение # 1
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Роль Роберта порекомендовал актеру его менеджер Джон Кросби (по словам Борна, видимо, в ожидании последующего гонорара ) Сам Роско всегда испытывал очень противоречивые чувства по отношению к истории Роберта в СБ, если рассматривать ее от начала до конца. Например, часть истории с момента захвата компании и до того момента когда становится ясно, почему Роберт так зациклен на Иден, где Роберт постоянно твердит "Ты должна вспомнить", а Иден заладила "Я не могу ", он считал слишком затянутой Дальнейшее развитие (когда выясняется про любовь Иден и Роберта в прошлом ) и историю расследования убийства Рауля, актер считал действительно хорошей работой сценаристов, которая четко обозначила три характера: Иден, Роберта, и Круза. Тот факт, что Иден осталась с Крузом, признавая свою любовь к Роберту, Борн нашел весьма приемлемым в сюжете. Дальше Роско ожидал дальнейшего развития характера своего героя, но не тут то было. Сначала вроде бы начались движения: любовное приключение с какой-то Хелен в Эль-Дьябло (кто-нибудь помнит, об чем это?), и робкие попытки отношений с Келли. И тут сценаристы опять сводят Ид и Роба вместе, и Роско почувствовал, что это было ошибкой: эта своего рода "борьба за власть", когда половина хотела видеть парой Роберта и Иден, а другая половина - чтобы Иден осталась с Крузом. Но все же актер признает, что первая часть этого так называемого воссоединения была блестяще написана товарищем по имени Patrick Mulcahey ,который ярко прописал внутренний конфликт Иден, при этом внес игривость и юмор в диалоги героев. Впервые Иден и Роберту позволили насладиться обществом друг друга , ведь раньше были только сцены воспоминаний. Это позволило зрителям убедиться, что между героями все еще существует сила притяжения. А потом в в один прекрасный день Марси сообщили, что ее героине не могут позволить быть вместе с Робертом . И с этого момента во всех совместных сценах стали прописывать идею, что Иден осталась с ним из чувства долга и даже мелкое воровство Иден во время их побега и другие проделки не спасли ситуацию. И тогда Роско попросил о разрыве контракта. У него было такое чувство, будто они подорвали доверие зрителей, и навредили правдивости образов обоих персонажей. В конце зрителей подвели к следующему: Забыть все, что угрожало счастью Иден и Круза. Иден сообщает Роберту, что он был ее последним "всплеском мятежного духа", а Крузу и Си Си признается, что Роберта она никогда и не любила . . История закончилась сказочным примирением Иден и Круза.
Единственным положительным моментом отказа Иден, Роско считает расцвет отношений его героя и Келли. Сначала он был против развития сценаристами этой темы, тогда ему сказали, что Роберта и Келли сводят вместе .т.к она напоминала бы ему о Иден. Дальше, по мнению Роско, сценаристы очень удачно сконцентрировались на Келли, как на самостоятельном персонаже, чья любовь могла бы излечить сердце Роберта и позволить ему снова полюбить. Роско признается, что после долгих месяцев, когда он играл историю мучительной любви-наваждения, ведущую в никуда, это стало для него приятным облегчением, ему понравилось играть отношения, которые развивались, а не основывались все время на прошлом. Если бы сценаристы потратили меньше времени на последний вздох отношений в сюжетной линии побега Иден и Роберта, то и история Роба и Келли могла бы стать гораздо полнее, т.к. все прекрасно знали, когда Борн покинет сериал (он попросил два месяца перерыва, чтобы потом вернуться еще на четыре последних ).

Роско также рассказывает, что в СБ была особенная атмосфера, не такая как в других сериалах, работу актеров-коллег он также оценивает очень высоко, считает Эя и Марси очень талантливыми, профессионалами в своем деле .. Вообще говорит, что команда актеров была очень сильная. Особенно его удивило развите Керри, как актрисы, за этим ему было очень приятно наблюдать. Раскрывая себя в актерском плане, она раскрыла также и образ Келли, и Роско находит это весьма удачным для экранной линии их персонажей. Опять же выделяет работу сценариста Патрика (не уверена ,как фамилия по русски произносится правильно), т.к. он не боялся экспериментировать ни с диалогами, ни с характерми и поступками героев, которые плыли против течения.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Форум » Информационный раздел » Информация, интервью » Интервью с Роско Борном, изложенное Ассоль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz