Четверг, 25.04.2024, 03:38
Сиреневый мир
Главная | Иден и Роберт в картинках - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Герои » Сюжетная линия » Иден и Роберт в картинках (сюжетная линия Иден и роберта в скринах)
Иден и Роберт в картинках
HappinessДата: Суббота, 08.10.2011, 15:21 | Сообщение # 31
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А соседи в это время намереваются устроить романтический вечер, благодаря чуткой и понимающей Кармен Кастильо( в этом плане Иден повезло, конеш biggrin )



Роберт появляется в наблюдательном пункте tongue



Агент рассказывает ему о ближайших соседях



-Он работает в полиции Санта- Барбары. Вы, конечно, его знаете. А его жена...
- Глава крупной компании...

Честно говоря, покупка Робертом этого дома, по мне так просто мазохизм :faint: :dead: Но с другой стороны, мотивы этого поступка вполне понятны - ему все равно, лишь бы быть поближе к Иден :inlove:


 
HappinessДата: Суббота, 08.10.2011, 15:24 | Сообщение # 32
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение сиреневой истории в скринах smile 1266 серия -) heart

Круз разговаривает с Данте. Данте сообщает ему, что Роберт имеет связи с кем-то в Лас Вегасе, возможно с мафией. И намекает Крузу, вернее не намекает, а в открытую прикалывается над тем, что тот рассчитывает опередить Барра и недооценивает соперника



-...он уже не пустует, угадай кто его купил? Оттуда прекрасный вид, дружище biggrin

Круз озадачен, причем настолько, что побежал немедля посмотреть на пункт наблюдения. Убедиться собственными глазами, так сказать. Поэтому не слышит, как раздается звонок в дверь.



Иден выскакивает из ванночки(душика) и шлепает открывать дверь - обернулась полотенчиком и ни фига не стыдно biggrin Хоть бы халатик накинула biggrin



Почти открыла))) Открывает...



А там...



ОПАНЬКИ! -) :boy:



- Привет, соседка -)



Один из моих любимых моментов :good: heart


 
HappinessДата: Суббота, 08.10.2011, 15:33 | Сообщение # 33
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А я пока продолжу позитив wink ИР история в скринах smile 1266 серия. << Привет, соседка !>>Продолжение. Люблю нимагу эту серию, поэтому подробно)))
Итак, Роберт купил дом по соседству с ИК и приперся в гости smile Вопрос - зачем? Официальная причина безусловно важная -немедленно решить вопрос о слиянии, а на самом деле? :look: biggrin вообще, дом он купил,по- моему, для того, чтобы хоть как-то приблизиться к Иден, сократить расстояние, знать, что она тут, неподалеку. Это раз. Ну, а во-вторых, пощекотать нервишки - куда уж без этого -) Вот он пришел, как мне кажется именно сейчас, чтобы произвести впечатление, даже эпатировать своим поведением. Цель - понаблюдать реакцию :look: Причем реакция Иден его забавляет - он над ней прикалывается,но по-доброму, а вот от реакции Круза получает удовольствие, мстительное в какой -то степени :look: Тем не менее, сцену я эту обожаю, все трое - Марси, Роско и Эй отыграли ее великолепно! :rose: Классные они smile

"Бесстыжая" Иден, поправляя простынку, запустила таки незванного гостя в дом))



-Что тут происходит?
-Мистер Барр купил дом на берегу и пришел сообщить об этом

Круз мило справляется у Роба, не нужна ли ему помощь(очень по-соседски biggrin ), на что Роб ему сообщает - пришел мол с твоей женой обсудить ООООчень важный вопрос))




Круз напрягся. Он предлагает сделать это утром. Вполне понимаю его состояние.



- Дело неотложное
- Неужели?

Ид метнулась к мужу с вопросом и общим видом натуральной блондинки -) " Что такое?" laugh



- Мне нужен ответ
- Какой ответ?



--По вопросу слияния(ну не может он ждать - у него филиалы biggrin )



- Ну хорошо, я только оденусь



-Не утруждайся! haha haha haha


 
HappinessДата: Суббота, 08.10.2011, 15:36 | Сообщение # 34
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжу позитивчик пока на волне -) 1266 серия. Продолжение. smile

Итак Иден решила сменить полотенце на что-нибудь более приличное

Коротенький диалог Роберта и Круза в ее отсутствие :tease: Я валялась!



- Можно я сяду?



- Только не на мой пиджак haha

Появляется Иден.



Ид поправляет мужу воротничок рубашки(видимо руки девать некуда biggrin )
Роб наблюдает



-Полагаю, мне лучше вас оставить, -говорит Круз. И удаляется под предлогом позвонить кому-то по срочному делу. Пока он еще на 100% уверен в Иден и мысли не допускает о том, что она может заинтересоваться Робертом как мужчиной, хотя поведение Роберта его раздражает.



Иден предлагает Роберту поговорить о делах. Откровенно. Она сообщает, что вопрос о слиянии обсуждался на совете директоров.


Не удержалась и наскринила Робертовские взглядики)))

- Как твой отец воспринял эту идею? -интересуется Роберт.


 
HappinessДата: Суббота, 08.10.2011, 15:37 | Сообщение # 35
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Иден предлагает закончить разговор, но Роберт не спешит.



- Мне хотелось бы посмотреть как вы работаете
Иден обещает поговорить об этом с ведущими сотрудниками
Но Роберта это не устраивает



-Ты хочешь встретиться с главами всех отделов? - спрашивает Ид.



- Слияние долгий процесс. Также требуется понимание и уважение между партнерами.....
(разговор конечно только о бизнесе, но слова Роберта все же можно понять и двояко, ИМХО)


 
HappinessДата: Суббота, 08.10.2011, 15:44 | Сообщение # 36
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение следует smile

 
HappinessДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:52 | Сообщение # 37
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение сиреневой истории в скринах smile 1266 серия -разговор Роберта и Иден о слиянии компаний.

Роберт убеждает Иден в том, насколько важно партнерам доверять друг другу и уточняет, что именно партнерам, а не их подчиненным smile



- Итак, когда начнем? - спрашивает он, не ходя вокруг да около biggrin

Иден маленько в шоке -)



- Мы???
И уточняет, что управляет компанией не одна, а с папой)))



-могу я попросить, чтобы Сиси мне все показал?



- Осмотр займет пять минут, -улыбается Ид.



- Да, лучше уж ты))
И предлагает начать осмотр предприятий завтра же. Иден, конечно, маленько выпендривается, как и полагается уверенной в своих силах деловой леди yes Ей, мол, надо отменить встречи, посмотреть график, свериться с расписанием и все такое smile



разговор завершается и тут появляется Круз. Он как будто бы стоял за шторкой, засекал время и ждал сигнала -) Настолько в нужный момент появился tongue



- Я надеюсь на успешное сотрудничество.
- Я тоже.



- До свидания, мистер Кастильо. До свидания, миссис Кастильо. Я сам найду выход biggrin


 
HappinessДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:53 | Сообщение # 38
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
1266 серия - встреча Иден и Роберта на крыше отеля. Скажу честно, что делая скрины этого эпизода, радовалась и позитивила особеннно, потому что этот момент просто ОБОЖАЮ heart heart heart Больше чем "Рудник" или " Остановку захвата КИ", больше чем "Привет, соседка!". Этот эпизод абсолютно особенный, необыкновенный, и, я думаю, что многие поклонники пары согласятся с этим. Объяснить почему очень сложно - лично у меня эта сцена вызывает внутреннее ощущение радости при просмотре. Верю в их взаимодействие, нереальную химическую реакцию эмоций, все эти двусмысленные фразы - перевертыши сначала, а потом откровения и понимание происходящего, озвученное героями друг другу как -то спонтанно, сразу. Словно тайная дверца души приоткрылась на мгновение и снова захлопнулась. Вроде бы чужие люди...но уже не чужие, потому что высказанные друг другу, как бы между прочим, фразы теперь связывают их и Иден никогда не скажет об этом никому, даже своему мужу no Не придет домой и не скажет....В общем, это мой эмоциональный всплеск по поводу данного эпизода, все ИМХО, разумеется. Возможно, у многих другое мнение. Итак...

После того как Роберт посетил чету Кастильо, в их дом влетает взбешенный Сиси, который узнал, что Рик шпионит и передает информацию Роберту. Круз срывается и бежит выяснять в чем же дело. Келли посещает Роберта с той же целью - прояснить ситуацию с Риком и Роберт прямо дает ей понять, что Рик работает на два фронта. Тут я не удержалась от того, чтобы не процитировать одну потрясную робиковскую фразочку biggrin Роб, конечно, сво... в отношении Рика, но фраза не в бровь, а в глаз! :good:



- И почему женщинам из семейства Кепвелл так нравятся мужчины из семейства Кастильо? Это что - синдром принцессы и пастуха? haha

Разговор на крыше выкладываю полностью - ну просто ничего не смогла выкинуть, ни одного слова!
Роберт наслаждается ветром.Иден появляется на крыше.


- Пытаешься понять, откуда дует ветер?



- Нет, просто я в восторге. Мне нравится "Санта -Ана" - этот теплый ветер наполняет воздух электричеством.



- Этому есть объяснение...



- Какое же?



- Атмосфера напряжена...


 
HappinessДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:54 | Сообщение # 39
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline


- Забавно, тебе так не кажется? К каждом, по настоящему романтичном уголке мира, дуют свои особые ветры....



- Я думала, это лишь поток теплого воздуха....


 
HappinessДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:56 | Сообщение # 40
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
1266 серия. Продолжение разговора на крыше love Переход от романтики к конкретике)))) Но тоже безумно романтичной)))



- Ты пришла, чтобы испортить мне удовольствие?




- Нет, я направлялась в кабинет за документами, но мне сказали что ты здесь.



- Это хорошо. Может спустимся вниз и выпьем?

Реакция Ид на это предложние)))





- Нет, есть идея получше. Давай закажем сюда шампанское.

smile


 
HappinessДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:57 | Сообщение # 41
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline


- Нет- нет...у меня дела. Я зашла только затем, чтобы сказать - я заеду за тобой завтра в полдень.



- И всего-то? Ты могла оставить сообщение у Рэнфилд.


 
HappinessДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:58 | Сообщение # 42
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline


- Ну....если честно, я зашла, чтобы повидаться с тобой.



- Неужели?



- Я пошутила...




-Нет-нет...Не уходи...


 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:06 | Сообщение # 43
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Завершение разговора на крыше
Роберт просит Иден не уходить



- Почему ты решил показать именно мне, насколько ты одинок?

Кстати, у меня тоже возникло желание спросить у Роба с какой целью он демонстрирует Иден свое состояние. Я так понимаю, что здесь все вперемешку - он хочет дать ей понять,что не является таковым, каким она его видит. Это и попытка повлиять на нее, затронуть чувства, увидеть ответную реакцию, проверить ее, расколоть, понять что происходит, почему она такая...чужая и объяснить самому себе. Пока они наедине и есть возможность. И попытка очаровать, используя стандартные приемы типа предложения выпить шампусика. Все - все пустил в ход, весь арсенал. Чтобы достучаться. Но это именно спонтанно происходит, хоть и с определенной целью, ведь он не ждал ее. Экспромт - а вдруг сработает? А Иден подозрительна, она понять не может куда ветер дует и чего ему надо-то.Но ее тянет, а то бы разве пришла ? Плюс фразочка про то, что "повидаться хотела", так нечаянно у нее вырвалась, типа шутка, ага))



- Я кажусь тебе одиноким?
- Да.



- Ты права, это так. Ты всегда обладала хорошей интуицией.



- С каких пор?



- С тех пор как мы стали общаться......Я хотел сказать, мне нравится как ты себя ведешь.
(Вот изначально же хотел что-то другое сказать, интересно что?
:look: подбирает слова)



- Я не могу сказать то же самое про тебя...

Иден уходит, Роберт остается.



 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:07 | Сообщение # 44
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
b]1266 серия. Разговор Роберта и Круза на крыше[/b] Не могла пройти мимо :no: Классный момент! Разговор двух мальчиков одной девочки :boy: :girl: :boy: Тут и юмор и конфликт и остроумие - все в одном флаконе! Словесный поединок! :)

Итак, Иден оставила обнадеженного Робика в гордом одиночестве :( ему ничего не остается, как пить шампусик в одно лицо, сидя на самом краю крыши. Такой он классный в этой сцене, всеми покинутый - смотрю и сочувствую. На Крыше появляется вездесущий Круз.



- Что тут происходит?
- А как вам кажется?
- Не удалось найти бар?
- О. мы, финансовые воротилы, вечно рискуем. не хотите присоединиться?



- Где моя жена?
- Она давно ушла. Вы беспокоитесь за нее?

Круз все же решил присоединиться))) Всем своими видом он показывает превосходство, пренебрежение к противнику, я бы даже сказала легкое презрение, и уверенность в себе. Однако, внутреннее беспокойство все же очень - очень просматривается. В общем-то они оба говорят на одном языке, судя по их репликам и жестам, и прекрасно понимают подтекст каждой, брошенной друг другу, фразы.



- Нет-нет. На самом деле я беспокоюсь о вас. Боялся, как бы она не скинула вас вниз. :D


 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:08 | Сообщение # 45
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение чисто мужского разговора :cool:



- Кажется, вы говорили, что вообще не пьете, мистер Барр?
- Ну, вообще-то, мне случается совершать неожиданные поступки




- Хорошо, буду иметь это в виду.
- А вы сами можете спокойно стоять на краю крыши?



- Ну, на самом деле, я способен спрыгнуть с карниза вниз. При необходимости.



- И когда же это?



-Ну, например, если мне придется защищать нечто ценное для меня.



- Я буду иметь в виду.


 
Форум » Герои » Сюжетная линия » Иден и Роберт в картинках (сюжетная линия Иден и роберта в скринах)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz