Пятница, 29.03.2024, 18:29
Сиреневый мир
Главная | "Тебе действительно жаль?" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Герои » Сюжетная линия » "Тебе действительно жаль?"
"Тебе действительно жаль?"
ДжойДата: Вторник, 20.03.2012, 14:01 | Сообщение # 1
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Серия 1258

Иден и Джулия пытаются узнать что-нибудь у Роберта о пропавшем Мейсоне. Джулия уходит.
И-Может, пора выложить карты на стол?
Р-Я давно жду этого.
(А вот тут он себя контролирует полностью, даже не скажешь, что этого разговора он ждал 10 лет.... heart )
Р-Знаете, я влюбился в вид за окном. Более того, я полюбил этот город.
( Дважды повторяет. Наверное, так в ее присутствии о любви хоть скрыто сказать хочется..))
Дальше такая у них дуэль фразами. Мимика, кстати, весьма схожая) Оживленная и задорная.
Оба уверенные такие)
-Мне нужна Кепвелл-Инерпрайзис.
-Да, я это знаю.
Вопросами перекидываются, словно ходами в игре обмениваются)

Иден пытается уйти, Роберт ее задерживает.
-Нет уж, увольте.Я не стану обедать с человеком, который унижает моего отца и дурачит меня.- теперь Иден уже рассержена, задор в глазах исчез.
Роберт снова преграждает ей дорогу. Меняется в лице. Смотрит на нее долгим взглядом. Всё, вся жесткость, насмешливость и увереннность сметены. Наверное,все соединилось. И понимает, что для нее это уже не игра,она правда расстроена, и ему уже за нее больно..
-Мне жаль,- медленно, не отпуская ее взгляд.
Она проходит мимо. Он не оборачивается ей вслед- видимо, пытается удержать самообладание.
И-В самом деле?
Снова чуть медлит, потом медленно взглядыввет. Если бы Иден имела ключ от прошлого, она бы все прочитала..
Но она стремительно уходит.
Р-Да, жаль...- в пустоту...


Сообщение отредактировал Джой - Среда, 21.03.2012, 17:46
 
shvetkaДата: Вторник, 20.03.2012, 15:15 | Сообщение # 2
Морской ангел
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Джой)
И-Может, пора выложить карты на стол?

Вот здесь опять вижу продуманность сюжета. Роберт не знает, что Иден ничего не помнит, она говорит про карты, и "попадает в тему".
Quote (Джой)
Р-Я давно жду этого. (А вот тут он себя контролирует полностью, даже не скажешь, что этого разговора он ждал 10 лет....

все же тут, кмк, в первую очередь он имеет ввиду время, что он в СБ. А то уже столько встреч, в том числе наедине, а Иден об общем прошлом еще не заикнулась ни разу. А так, в целом и общем, да, конечно за 10 лет много чего накопилось, что хотел бы обсудить.
Quote (Джой)
Дважды повторяет. Наверное, хоть так в ее рисутствии о люви скрыто сказать хочется..

Ой, Джой, как интересно, никогда не задумывалась над этой фразой так глубоко. Спасибо. Еще один штришок в линии ИР heart


Но я прошу - не надо забывать,
Что это чудо все же было!
И давайте не с грустью, а гордостью
Вспоминать тот красивый роман.
Где еще мы увидим в подробностях
Сказку ту, что создал океан?! (с) Ольга Филиппова
 
ДжойДата: Вторник, 20.03.2012, 15:46 | Сообщение # 3
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
кмк, в первую очередь он имеет ввиду время, что он в СБ

Ага..
Наслоение просто идет,думаю, наверняка у него здесь... Но основной смысл, да, ты права.

Quote
Еще один штришок в линии ИР

:)))))))))))))))))))))
 
НойсДата: Вторник, 20.03.2012, 19:52 | Сообщение # 4
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Р-Знаете, я влюбился в вид за оконом Более того, я полюбил этот город.
( Дважды повторяет. Наверное, так в ее присутствии о любви хоть скрыто сказать хочется..))


Джой, супер просто! Тоже всегда этот момент цеплял, но сейчас ты обрвтила внимание. умаю ты совершенно права, так здорово! heart
 
shvetkaДата: Вторник, 20.03.2012, 20:24 | Сообщение # 5
Морской ангел
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Джой)
Р-Знаете, я влюбился в вид за оконом Более того, я полюбил этот город.
( Дважды повторяет. Наверное, так в ее присутствии о любви хоть скрыто сказать хочется..))

и вот кстати произвел нужное впечатление :) . Иден назвала его романтичным heart

Вообще этот разговор очень на мой взгляд интересный и повторюсь в очередной раз ^_^ , продуманный
Иден начинает нести про то, что единственная ли цель его появления - захват компании.
Представляю, что должен был думать Роберт, после заявления о выкладывании карт на стол, опять несет чушь и уходит от главной темы. Собственно он так и сказал ^_^
А Иден: Вы первый!

И вот тут опять эта нерешительность, Роберт сам то тему эту завести не может, прямо спросить в лоб не может и тоже начинает нести чушь о КЭ .
Далее они переходят на тему СиСи. Роберт говорит, что СиСи уже не в его лиги, а Иден называет его делитантом, раз недооценивает соперника. И Робик так обиженно "Я не делитант". Очень меня этот момент тронул


Но я прошу - не надо забывать,
Что это чудо все же было!
И давайте не с грустью, а гордостью
Вспоминать тот красивый роман.
Где еще мы увидим в подробностях
Сказку ту, что создал океан?! (с) Ольга Филиппова
 
ДжойДата: Вторник, 20.03.2012, 21:21 | Сообщение # 6
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
супер просто!

:))))))

Quote
начинает нести чушь о КЭ .

ага, но они с таким задором ее несут))

Quote
Робик так обиженно "Я не делитант

ага! Обиженно и серьезно так. Иден даже взглянула там особенно, заметила это.
А почему он так?
 
shvetkaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:44 | Сообщение # 7
Морской ангел
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Джой)
А почему он так?

До этого упоминалось, что Роберт уже сталкивался с СиСи и проиграл схватку (жаль, не развили эту линию), и еще вторая причина - ведь он же роберт барр, он же столько лет лепил его, этого человека, а роберт барр - не глупый бобби парризи, которого не внесешь в бух. книгу. Вот это я тут вижу


Но я прошу - не надо забывать,
Что это чудо все же было!
И давайте не с грустью, а гордостью
Вспоминать тот красивый роман.
Где еще мы увидим в подробностях
Сказку ту, что создал океан?! (с) Ольга Филиппова
 
ДжойДата: Среда, 21.03.2012, 11:15 | Сообщение # 8
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
До этого упоминалось, что Роберт уже сталкивался с СиСи и проиграл схватку (жаль, не развили эту линию), и еще вторая причина - ведь он же роберт барр, он же столько лет лепил его, этого человека, а роберт барр - не глупый бобби парризи, которого не внесешь в бух. книгу. Вот это я тут вижу

Ага, согласна)))
У него часто вот так ие прорывы,кстати..
Идет цельное такое прикрытие "Роберт Барр в действии" и вдруг- бах..и то,что за ним , резко и на миг обнажается..


Сообщение отредактировал Джой - Среда, 21.03.2012, 11:50
 
Форум » Герои » Сюжетная линия » "Тебе действительно жаль?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz