Суббота, 20.04.2024, 16:37
Сиреневый мир
Главная | Моя жизнь стала совсем другой - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Герои » Сюжетная линия » Моя жизнь стала совсем другой
Моя жизнь стала совсем другой
ДжойДата: Суббота, 24.03.2012, 06:13 | Сообщение # 1
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя жизнь стала совсем другой
Роберт и Иден в доме на Сиренас.
Иден говорит о красоте острова, о восхищении, которое вызывал у нее Роберт 10 лет назад. Она все пытается объяснить.
Но Роберт знает правду лучше ее самой.

Р-..когда мы расстались,моя жизнь стала совсем другой.
Дальше он говорит о своем изменении - видимо, превращении в Роберта Барра.,но если вдуматься в буквальный смысл его слов, жуть берет. Потеря Иден. Потеря свободы.
-Почему ты так думаешь?
Иден удивлена, даже улыбается, настолько наивными кажутся ей слова Роберта.
-Я это знаю,- очень спокойно, без тени пафоса отвечает он. То ли действительно потому что все это слишком ясно для него ..То ли потому что они - наконец- снова вдвоем в их доме на побережье, и здесь он ощущает, что время повернулось вспять и что она не может не понять его.

-Я не был достоин тебя.
Иден несколько секунд смотрит на него почти с испугом. Вполне ее понимаю- в другом месте она говорит об ответственности.Да, действительно это, наверное, страшно... когда тебе воот так отдают- свою жизнь.

-Так мы не поженились?
Ему стоит усилия ответить кратким "Нет"
-Мой отец появился на острове?
-Да.
Роберт о СиСи говорит без всякой злопамятности, или гнева. С легкой горечью- вообще в этом разговоре он грустно- спокоен . Позже он даже скажет Иден в ответ на " наверное, вмешался отец" что это уже неважно ( хотя именно это " вмешательство" и подписало ему,фактически, приговор 10 лет назад. Получи Иден телеграмму, все могло бы стать совсем иначе для обоих..)
-Тебе не терпелось рассказать ему обо мне.
С легкой улыбкой - вслед убежавщей девочке..
Иден вспоминает..
Флешбек.
 
НойсДата: Суббота, 24.03.2012, 12:55 | Сообщение # 2
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Позже он даже скажет Иден в ответ на " наверное, вмешался отец" что это уже неважно ( хотя именно это " вмешательство" и подписало ему,фактически, приговор 10 лет назад. Получи Иден телеграмму, все могло бы стать совсем иначе для обоих..)


Да и вообще, если бы Сиси не был против, не хапрещал Иден с ним общаться, не просил Рауля следить всё бы было по-другому...
 
ДжойДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:03 | Сообщение # 3
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Да и вообще, если бы Сиси не был против, не хапрещал Иден с ним общаться, не просил Рауля следить всё бы было по-другому

Ага.. Роберт СиСи вообще-то не высказывал ничего особенно, там наоборот все было, но раз именно так ему и сказал- на яхте в вечер расследования..
 
Форум » Герои » Сюжетная линия » Моя жизнь стала совсем другой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz