Суббота, 20.04.2024, 00:29
Сиреневый мир
Главная | Седьмая встреча Иден и Роберта или соринка в волосах. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Герои » Сюжетная линия » Седьмая встреча Иден и Роберта или соринка в волосах. (1258 серия.)
Седьмая встреча Иден и Роберта или соринка в волосах.
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:31 | Сообщение # 1
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
1258 серия, или соринка в волосах.

Роберт сидит и что-то обдумывает. Интересно, о чем он думает? Об Иден? О компании? Что дальше предпринять?



Он явно удивлен увидеть Иден.
- Иден?



- Не вставай.



- Я позвонила в отель, оказалось, что ты еще не освободил номер? И мне стало любопытно... Очень любопытно...



- Наверное, ты ожидала увидеть мое тело, а рядом записку? Прости, что тебя разочаровал. Кстати, бизнесмены часто выбрасываются из окон?



- Я просто хотела сказать, что борьба была честной и я бы не хотела, возобновлять сражение.
- Употребляй почаще прошедшее время.



- Да, наши акции поднялись в цене и теперь ты бессилен. Так что, наше короткое знакомство подошло к концу.



Он молча обходит ее и тянет руку к волосам. Иден в смятении. Она не знает, что он хочет сделать. Вдруг еще поцеловать вздумает? :D








- Может, отпразднуем это событие?



- Моя реакция была бы иной, если бы не ты. Я буду рад, если ты согласишься.



- Давай пожмем друг другу руки и забудем все это.
- Я отвечаю рукопожатием лишь тогда, когда выхожу из игры. Вы хотите, чтобы я сдался, но я не перед чем не пасую.



- Значит, вы не человек, а машина.
Иден собралась уходить, но Роберт преграждает ей путь.
- Почему вы спешите уйти?



- Я должна подготовиться к празднику.



- К какому?
- Мой отец устраивает прием, и если акции еще поднимутся, я буду убеждена, что мы не поспешили.



- Может, и я загляну, если вы со мной потанцуете?
- Вряд ли, вы не приглашены.
(А ведь СС хотел сделать его почетным гостем. :laugh: )



Иден уходит и его фирменный взгляд... сиреневый... :twins:



После ее ухода Роберту звонит Тонелл. Роберт обещает его не подвести и что у них возникла только временная задержка.



Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Форум » Герои » Сюжетная линия » Седьмая встреча Иден и Роберта или соринка в волосах. (1258 серия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz