Четверг, 28.03.2024, 21:58
Сиреневый мир
Главная | Поездка в Лос- Анджелес. Объединенные эпизоды. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Диалоги » Диалоги в переводе » Поездка в Лос- Анджелес. Объединенные эпизоды. (Перевод с немецкого.)
Поездка в Лос- Анджелес. Объединенные эпизоды.
ДжойДата: Суббота, 28.08.2010, 12:20 | Сообщение # 1
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Поездка Иден и Роберта в ЛА.Объединенные эпизоды.

Р- Что скажешь?
И-Очень мило.
Р- Здесь можно хорошо отдохнуть..Принести поесть?
И-Ты здесь жил?
Р- Да.Пару лет назад. Люди, которые поселились здесь позже..
И -Да, я видела их обоих. Они были рады снова тебя видеть
Р -Да, они мне тоже нравятся.
Р-Если хочешь прилечь, наверху есть спальня. Я имею в виду, если ты устала.
И- Я не устала.
Р- Если тебе здесь не нравится, мы можеи поехать дальше.
И-Нет, я рада,что мы здесь.
Р- Почему же ты все еще стоишь в дверях?

На пороге,глядя на закат
Р- Подойди сюда,- взгляни на закат.
И-Да, я люблю пляж вечером.
Р- Всегда ,когда я хотел побыть один, я приезжал сюда. Иногда на пару дней, иногда только на вечер. Здесь я чувствую себя как в раю..Ты уже проголодалась?
И-Нет, думаю, ты тоже.
Р- Можно и так сказать
И-Здесь есть ресторан?
Р- Да, и даже очень неплохой. Мы можем немедленно отправиться туда,если хочешь. А можем сделать заказ и поужинать здесь, у камина. Тебе выбирать.
И-Поужинать у камина,- это было бы хорошо.
Р- Отлично.Знаешь, я по опыту знаю, что хворост- лучшее топливо.Как насчет того,чтобы пойти на пляж и набрать его? Нагуляем аппетит.
И-Да, пожалуй
Р- Пошли?

Добавлено (28.08.2010, 12:18)
---------------------------------------------
а пляже

И-Думаешь, этого хватит?
Р- Если нет,принесем еще. Я хотел бы написать твой портрет,- вот такой, какая ты сейчас.
И- Ты умеешь рисовать?
Р Да, конечно,- также как и играть на саксофоне.
И -Я и не знала, что у тебя столько талантов.
Р-Сейчас у меня такое чувство,что я могу все.
И-Должно быть, это потому ,что мы на пляже, вблизи моря. Ты вырос возле него.
Р- Ты тоже.
И -Да, но для тебя океан значит больше.
Р-Да, это пожалуй верно. Мне не по себе, когда я далеко от него.Тогда Роберт Барр чувствует себя как рыба, вынутая из воды.
И- Ты говоришь так ,словно он кто-то другой.
Р-Я хотел бы .чтобы это было так.Как отречься от части себя?
И -Если бы я это знала, меня бы здесь не было
Р- Знаеш, я часто задумывался, могу ли я сбросить с себя то,чем я сейчас стал, и стать тем ,кем был в начале ? К сожалению, это невозможно.
И -Что именно ты ишещь?
Р-В этом я и сам хорошенько не уверен,- задай мне это же вопрос через 10 лет.
И- Да, но у Робера Бррра неплохое состояние,- чтобы у тебя не было на уме, ты должен посоветоваться с ним.
Р- Вообще-то я рад наследству Тоннелла,-оно мне очень пригодится. Я использую его для выплаты ущерба. Мы вдвоем причинили миру немало зла,- теперь я хочу уплатить долги .Боюсь, это звучит так, словно я хочу показать,что чем-то отличаюсь от этого мерзавца.
И- Что же ты сделаешь со всей этой кучей денег?
Р- Я хочу упатит долги .Я даже знаю, как , но для этого мне понадобится помощь
Иден резко встает.
Р- Тебе холодно?
И -Нет....В последнее время..у меня такое чувство,что у меня под ногами нет почвы. Я будто в вакууме..Не знаю, где мое место...
Р -Да, я знаю это чувство. Для этого мне нужно только подумать о жизни без тебя

За столом
Р- ..Но я точно построю детскую больницу по образцу клиники Майо,- я люблю детей.
И -Это будет замечательно
Р -Возможно, я заставляю тебя скучать .Я навязал тебе этот разговор.
И- Нет, правда. Это очень интересно.
Р -Уверена? Я верю, что тебе это интересно, но ты не могла не заметить, что я все время пытаюсь произвести на тебя впечатление,-совсем как мальчишка на первом свидании,который боится, что его девущка уйдет домой.
И -Я вернусь сегодня домой, мы же это обсуждали или
Р- Верно .Я не хочу ,чтобы ты жалела о том, что оказалась здесь...Это так?
И -Нет...я об этом не жалею..И все же я спрашиваю себя,почему я здесь. С тем решением.которое я принимаю все обстоит точно так же.
Р-Что касается меня, я знаю,что я должен был бы предпринять,что бы облегчить тебе все это.Самое лучшее- это исчезнуть из твоей жизни,но для этого я слишком эгоистичен. Ты действительно так недосягаема для меня?
И -Я могла бы задать тебе тот же вопрос.
Р- Ты уже знаешь мой ответ. Давай выпьем за то,чтобы ты приняла правильое решение. И за будущее,что бы оно нам ни принесло.
(Роберт протягивает Иден коробочку)
Р-Это тебе.
(Иден открывает ее и видит брошь с жемчужиной)
И-Она словно волшебная.
Р-Да, она принадлежит морю. Она так понравилась мне,потому что море свело нас вместе.
И-Да,когда ты спас мне жизнь.
Р-Знашь,если бы я мог задержать миг моей жизни,это был бы тот миг,когда ты открыла глаза там,на пляже.
И Как бы сложилась наша жизнь,если бы этого тогда не произошло?
Р Тогда мы бы не были здесь. Я ни за что на свете не отказался бы от этих часов.
(Иден встает,подходит к зеркалу.Роберт следует за ней.Иде надевает брошь и вздыхает)
Р-Что с тобой?
И-Ты говорил недавно о моей решимости и теперь я ощущаю себя самым эгоистичным человеком в мире.

Добавлено (28.08.2010, 12:19)
---------------------------------------------
Иден и Роберт у камина.
И-Если бы Круз позволил мне это, я осталась бы с ним и попыталась бы спасти наш брак.
Р-Да.Я это уже понял.
И-..Я уже приняла свое решение.Я люблю его- здесь уже ничего не изменится.
Р-Это я тоже знаю.
И-Это же безумие.Я говорю это, но я здесь , с тобой.
Р-Да, это безумие.Ты стоишь между двумя мужчинами, один из которых хочет принять тебя назад, а другой- просто хочет ,чтобы ты была с ним( Дословно; иметь тебя)..
И-Я думаю, мне надо какое-то время побыть одной- просто, чтобы понять,что я чувствую.
Р-Для этого у тебя еще достаточно времени.Я хочу сказать, мы можем провести всю оставшуюся жизнь вдали друг от друга, если ты так решишь.Почему бы нам не побыть вместе хотя бы этот вечер?
И-Это чертовски хороший вопрос."Чего же на самом деле хочет Иден?" У меня такое чувство, что ты знаешь это лучше меня.
Р-Я не могу сказать тебе, что было бы для тебя правильным.Я не стану даже пытаться . Но я могу сказать , что если бы ты попыталась сначала понять свои чувства- это не было бы неверным путем.
Тебе стоит сказать только сказать- и я отвезу тебя домой.
И-Я останусь здесь.
(Иден и Роберт поднимаются,танцуют перед камином. Начинают целоваться.)
Р-В чем дело?
И-Я..
Р..Почему ты остановилась?
И-Почему ты остановился?
Р-Потому что ты этого хотела.
И-Я хочу и не хочу этого.Иногда у меня такое чувство, словно я делаю все с закрытыми глазами.
Р-Кто бы мог подумать такое 10 лет назад?
И-Что?
Р-Что мы оба приобретем совесть.( Что у нас обоих разовьется совесть
***

Добавлено (28.08.2010, 12:19)
---------------------------------------------
***
-Ты думал об этом,когда привез меня сюда?
-Я не знаю.
-Я не знала,как далеко мы уедем.
-Но теперь мы здесь. Не потому что я планировал это с самого начала,это скорее случай. Это важно?
-Мы не можем вести себя так,словно все как раньше. Из этого просто ничего не выйдет.
-Тогда все было чудесно.
-Тогда для нас существовало только настоящеее.
-Мы хотели пожениться. Ты забыла ?
Да? Но мы никогда не говорили о том,что станем делать, где и как будем житть дальше.
-Ты хочешь сказать,что все было несерьезно для нас?
-Нет,я хочу сказать,что у нас никогда не было конкретного представления о будущем, то есть, мы предоставили все случаю. Другие пары гораздо полнее знают,чего хотят и чего ожидают, а у нас все было полно неожиданностей.
-Ты слишком много думаешь.
-Возможно. Но я ненавижу ситуации, в которых я не знаю,что меня ждет. Моя жизнь слишком важно для меня, неужели это так трудо понять? Я не хочу причинить тебе боль,я не хочу этого.
- Я не хочу все время размышлять о том,что произойдет завтра или не произойдет. Я не хочу этого- и не могу так.Потому что тогда мне рано или поздно станет ясно,что я снова потеряю тебя.Это так...унижает..Я имею в виду чувство,что все,что было между нами, когда-нибудь пройдет ,исчезнет.
-Да,конечно, но я отношусь к этому по-другому.
-Потому что ты обманываешь себя,Иден.Я в любом случае не хочу размышлять о том,сколько еще продляться наши отношения,что ты затем скажешь Крузу, и что скажешь мне,когда мы расстанемся. Я не хочу думать о конце. Все,что я хочу,- это быть с тобой.И не думать все время о том,что произойдет. Мы снова расстанемся,я знаю это точно. Ты тоже так думаешь?
-Да,я тоже так считаю.
***

Добавлено (28.08.2010, 12:20)
---------------------------------------------
***
И..Я хочу сказать,Келли другая,- мы с ней не похожи друг на друга. Ей всегда приходилось делать то, что хотела я .
Р-Складывается впечатление, что она часто делает, то, чего не хочет.
И-Здесь ты прав.Она часто делает что-то,только потому что что я так хочу,- я тиран.
Р-Я это могу хорошо представить.
И-Мамы не было с нами 17 лет.И я была вынуждена в некотором роде занять ее место.Я заботилась о папе и мне пришлось забтиться и о воспитаниии Келли- одной.Отец уклонился от этого- он не хотел заниматься проблемами воспитания.Вот так все было.И если Келли меня ненавидит, я почти могу понять это. Я уверена, она развивалась бы совсем по-другому, если бы я не оказывала на нее давление.Она пела и любила поп- музыку, и вообще вещи, которые я считала ребяческими.Она бы стала совсем другим человеком, если бы кто-нибудь из нас немного больше обращал внимания на ее склонности.
Р-Ты не могла справиться с таким грузом.Когда вернулась ваша мать?
И-5 лет назад. И странно- она почти не изменилась,как мне показалось. И она очень боялась,что мы отвернемся от нее и не сможем ее принять. Я чувствовала себя именно так. Знаешь,17 лет - большой срок.Я просто не знала, как себя вести.Я не могла ее принять, я просто не могла ничего к ней испытывать.Я почти предпочла бы ,если бы она снова исчезла.
Р-Но потом это изменилось, верно?
И-Да.
Р-я думаю, мы все ожидаем,что нас простят.
И-Но..Что обо мне когда- нибудь подумают мои дети?

 
shvetkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:08 | Сообщение # 2
Морской ангел
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Джой)
Р-В чем дело?
И-Я..
Р..Почему ты остановилась?
И-Почему ты остановился?
Р-Потому что ты этого хотела.
И-Я хочу и не хочу этого.Иногда у меня такое чувство, словно я делаю все с закрытыми глазами.
Р-Кто бы мог подумать такое 10 лет назад?
И-Что?
Р-Что мы оба приобретем совесть.( Что у нас обоих разовьется совесть


Джой, это с немецкого?
По русски так было
Р-Что? (пауза) Что с тобой?
И-Ничего
Р- Ты же хотела (совсем другой смысл получается, если другой вариант не читать)
и-И да и нет
Р-Я понимаю (в оригинале отчетливо слышу I know)
И-Иногда мне кажется, что я делаю все с закрытыми глазами
Р- 10 лет назад все было иначе
И-Что?
Р- Мы оба были раскованней


Но я прошу - не надо забывать,
Что это чудо все же было!
И давайте не с грустью, а гордостью
Вспоминать тот красивый роман.
Где еще мы увидим в подробностях
Сказку ту, что создал океан?! (с) Ольга Филиппова
 
shvetkaДата: Пятница, 17.09.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Морской ангел
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Джой)
-Ты думал об этом,когда привез меня сюда?
-Я не знаю.
-Я не знала,как далеко мы уедем.
-Но теперь мы здесь. Не потому что я планировал это с самого начала,это скорее случай. Это важно?
-Мы не можем вести себя так,словно все как раньше. Из этого просто ничего не выйдет.
-Тогда все было чудесно.
-Тогда для нас существовало только настоящеее.
-Мы хотели пожениться. Ты забыла ?
Да? Но мы никогда не говорили о том,что станем делать, где и как будем житть дальше.
-Ты хочешь сказать,что все было несерьезно для нас?
-Нет,я хочу сказать,что у нас никогда не было конкретного представления о будущем, то есть, мы предоставили все случаю. Другие пары гораздо полнее знают,чего хотят и чего ожидают, а у нас все было полно неожиданностей.
-Ты слишком много думаешь.
-Возможно. Но я ненавижу ситуации, в которых я не знаю,что меня ждет. Моя жизнь слишком важно для меня, неужели это так трудо понять? Я не хочу причинить тебе боль,я не хочу этого.
- Я не хочу все время размышлять о том,что произойдет завтра или не произойдет. Я не хочу этого- и не могу так.Потому что тогда мне рано или поздно станет ясно,что я снова потеряю тебя.Это так...унижает..Я имею в виду чувство,что все,что было между нами, когда-нибудь пройдет ,исчезнет.
-Да,конечно, но я отношусь к этому по-другому.
-Потому что ты обманываешь себя,Иден.Я в любом случае не хочу размышлять о том,сколько еще продляться наши отношения,что ты затем скажешь Крузу, и что скажешь мне,когда мы расстанемся. Я не хочу думать о конце. Все,что я хочу,- это быть с тобой.И не думать все время о том,что произойдет. Мы снова расстанемся,я знаю это точно. Ты тоже так думаешь?
-Да,я тоже так считаю.

По русски вообще противоположное практически многое cry
И-И ты думал об этом, когда приехал сегодня за мной?
Р-О чем?
И-О том, что надо остановиться
Р-Я не знал, как далеко всё зайдет
И-А если бы зашло?
Р-Да, я знал, что так может быть, а что будет дальше я даже не думал. А это имеет значение?
И-Нам нужно быть более ответственными, чтобы не повторить прошлых ошибок (о каких это она ошибках? wacko )
Р-Да, ты в чем то права
И-Мы не заглядывали вперед
Р-Мы собирались пожениться. Мы думали о будущей жизни
И-Но как и где мы будем жить, мы не задумывались
Р-От этого наши планы становились нереальными?
И-Нет. Мы попадали ситуации, из которых не знали, как выбраться. Ты говорил, давай сделаем так и я соглашалась. Другие пары думают о последствиях, а мы - нет. Поэтому все так и выходит.
Р-Ты слишком рассудительна.
И-Возможно. Я не хочу попасть в историю, последствия которой мне не ясны. Я дорожу своей жизнью и не хочу рисковать. Я не хочу тебя обидеть, совсем не хочу.
Р-А я не хочу, чтобы все было таким мимолетным. Я не хочу подбирать слова и постоянно думать о том, правильны ли они. Я не хочу зацикливаться на этом, потому что если я задумаюсь, то пойму, что могу тебя потерять. Это меня подавляет. Ужасно постоянно ощущать себя перед важным выбором и совершать его.
И-Нет, я не думаю, что это так.
Р-Да, я совсем не хочу об этом думать, иначе начну бояться, что к тебе вернется Круз, что ты скажешь ему о нас, и что потом скажешь мне. Я устал ждать этого неотвратимого конца. (берет её руку в свою). Я просто хочу быть с тобой, касаться тебя и слушать и быть счастливым, пока ты позволишь мне это. Я тешу себя надеждой, что это не кончится. тебе понятно.
И-Да, понятно


Но я прошу - не надо забывать,
Что это чудо все же было!
И давайте не с грустью, а гордостью
Вспоминать тот красивый роман.
Где еще мы увидим в подробностях
Сказку ту, что создал океан?! (с) Ольга Филиппова
 
RobbiДата: Четверг, 24.03.2011, 17:42 | Сообщение # 4
Наутилус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавлено (28.08.2010, 12:19)
---------------------------------------------
*** -Ты думал об этом,когда привез меня сюда?
-Я не знаю.
-Я не знала,как далеко мы уедем.
......
.....
.....
Скоро я положу итальянскую версию этого диалога и вы сами оцените разницу.
 
shvetkaДата: Четверг, 24.03.2011, 22:19 | Сообщение # 5
Морской ангел
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Robbi)
-Я не знала,как далеко мы уедем.

да это вообще немцы не в тему ляпнули, причем здесь "как далеко мы уедем" wacko , понятно же речь о том, "как далеко зайдем" wink
Quote
Скоро я положу итальянскую версию этого диалога и вы сами оцените разницу.
здорово, сравним


Но я прошу - не надо забывать,
Что это чудо все же было!
И давайте не с грустью, а гордостью
Вспоминать тот красивый роман.
Где еще мы увидим в подробностях
Сказку ту, что создал океан?! (с) Ольга Филиппова


Сообщение отредактировал shvetka - Четверг, 24.03.2011, 22:20
 
RobbiДата: Пятница, 25.03.2011, 17:05 | Сообщение # 6
Наутилус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вот именно что хотела Иден сказать, итальянцы быстрее всех поняли

И -- Ты мог когда нибудь представить что зайдешь за мной и заберешь меня прямо из дома? (Русский-- И ты думал об этом, когда приехал сегодня за мной? суть совсем другая)
Р -- не знаю
И -- но верил что это когда нибудь произойдет
Р -- может бить, но не задумывался куда нас это приведет
И -- не может всегда так продолжатся
Р -- думал что ты именно это и скажешь, я не виню тебя, я просто не хочу об этом думать, для тебя это важно?
И -- мы должны осознавать наши действия и не подастся инстинкту как раньше
Р -- не припоминаю чтоб ты жаловалась раньше
И -- тогда я не думала о последствиях
Р -- мы должны были поженится и прожить всю жизнь вместе
И -- но мы это не обсуждали, как и где мы должны были жить
Р -- то есть ты об этом и не думала?
И -- нет, у нас не было четкой цели, ты говорил давай идем , я сразу соглашалась, все знали как должно сложится их жизнь, а мы нет, мы были слишком увлечены нашей любовью.
Р -- не надо так глубоко заходить
И -- Возможно. но я не хочу оказаться в без выходное положение,и я не могу дать своей жизни течь своим чередом , и в тоже время не могу смотреть на твой страдания , поверь мне не могу
Р -- знаешь на что я не могу смотреть? на наши не выясненные отношения . я не могу все время подбирать нужные слова, все время думать о том, что могу тебя опять потерять, это и подавляет меня и как будто ставит меня перед важным выбором который и для меня и так ясен.
И -- нет, я не думаю, что это так.
Р -- да , но я совсем не хочу об этом думать, не хочу думать о том когда Круз вернется к тебе,что ты ему скажешь о нас и как ты мне потом это скажешь, не о том как все это закончится,чего я боюсь больше , я вовсе ни о чем не хочу думать, хочу только быть с тобою рядом, касаться и слушать тебя бесконечно и быть счастливым, пока ты меня этого позволишь, обманывая себя что ни когда не кончиться. может я ошибаюсь?
И -- нет, ты прав.

Ну вот и все. По моему здесь лучше слова подобраны и звучит более трогательнее., Сравните целиком .

P.S. могут быть грамматические и ортографичные ошибки , по тому что я не русско язычный, заранее прошу прошения.

 
shvetkaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:47 | Сообщение # 7
Морской ангел
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Robbi, спасибо, чудесный перевод, именно так и должны были они говорить, я абсолютна согласна.
А итальянцы явно были сиренками biggrin судя по их переводу love
Quote (Robbi)
Р -- не припоминаю чтоб ты жаловалась раньше

супер фраза hands а что там в оригинале он говорил? - раньше ты так не считала?
Определенно итальянский вариант мне нравится больше cool
Quote (Robbi)
и как будто ставит меня перед важным выбором который и для меня и так ясен.

и вот это очень понравилось. Здесь роберт говорит, что чтобы не случилось, он всегда хочет с ней быть heart


Но я прошу - не надо забывать,
Что это чудо все же было!
И давайте не с грустью, а гордостью
Вспоминать тот красивый роман.
Где еще мы увидим в подробностях
Сказку ту, что создал океан?! (с) Ольга Филиппова
 
RobbiДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:06 | Сообщение # 8
Наутилус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да обычно все диалоги на итальянском более чувственные, у меня дома записаны некоторые диалоги Иден и Роберт, возьму их на работу и буду напишу здесь. Прощеные Роберта с Келлим перед его уходом тоже шедевр, но это к сожеленью у меня только на кассете.
Это не к теме, но я очень хочу положить отрывок диалога Джулии и отца Маикла, где они говорят в 3-ем лице между собой дабы не ранить друг друга, но сами все понимают. Тоже диалог супер.
 
shvetkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:25 | Сообщение # 9
Морской ангел
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Robbi)
Это не к теме

Я думаю, тебе надо создать отдельную тему и назвать диалоги на итальянском или что-нить в этом духе smile


Но я прошу - не надо забывать,
Что это чудо все же было!
И давайте не с грустью, а гордостью
Вспоминать тот красивый роман.
Где еще мы увидим в подробностях
Сказку ту, что создал океан?! (с) Ольга Филиппова
 
RobbiДата: Пятница, 27.05.2011, 14:56 | Сообщение # 10
Наутилус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот еще один эпизод с итальянского, Иден и Роберт уходят из дому

Р- Ты уже готова?
И- Уже уходим?
Р- Что, не хочется ?
И- Скажи мне где ты проведешь рождество?
Р- Не знаю пока, а что ?
И- Волнуюсь за тебя, но мне всегда кажется что все я делаю не так
Р- Нет отнюдь
И- Знаешь, я хотела что в один день сбились все твой мечты
Р- Не говори так прошу тебя
И- Я не говорю о нас
Р- А я именно об этом, ты меня знаешь, когда я кого-либо люблю это - на вечно, боюсь что все это похоже на прощание
И- Роберт мой дети возвращаются и не знаю когда смогу снова увидеть тебя
Р- Этого ты и некогда не знала... у меня привычка вдруг появляться ... не так ли
И- Знаешь ты насколько странный....
Р- ммммммм ( улыбается)
И- Чем больше тебя знаю - меньше понимаю
Р- Я на оборот уверен что ты меня отлично знаешь, счастливого тебе рождества, будешь обо мне думать
И- ( кивает головой )
Р- Знаешь, когда нибудь я куплю этот дом, сделаю ее бронзовым и сохраню под стеклом.
И- ( улыбается )
Р- ( гасит свет ) и выходят .

ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ СЕРИЯ, ТАКАЯ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ЧТО ВСЕ ВРЕМЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ СТОИТ, ТАК НЕ ХОТЕЛ ЧТО ОНИ РАССТАЛИСЬ.
 
shvetkaДата: Суббота, 28.05.2011, 20:48 | Сообщение # 11
Морской ангел
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Robbi)
будешь обо мне думать
И- ( кивает головой )

love love
Quote (Robbi)
ТАК НЕ ХОТЕЛ ЧТО ОНИ РАССТАЛИСЬ.

Я тоже этого не хотела, верила до последнего в них sad

Спасибо за перевод. Мне очень нравится эта сцена, они тут такие родные love love


Но я прошу - не надо забывать,
Что это чудо все же было!
И давайте не с грустью, а гордостью
Вспоминать тот красивый роман.
Где еще мы увидим в подробностях
Сказку ту, что создал океан?! (с) Ольга Филиппова
 
rubiaДата: Среда, 27.07.2011, 14:22 | Сообщение # 12
Наутилус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я не помню этой серии совсем!А что за номер серии? ТАК хочу посмотреть!
Почитала диалог, все так ярко себе представила!
 
shvetkaДата: Среда, 27.07.2011, 15:09 | Сообщение # 13
Морской ангел
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rubia)
А я не помню этой серии совсем!А что за номер серии?

1359


Но я прошу - не надо забывать,
Что это чудо все же было!
И давайте не с грустью, а гордостью
Вспоминать тот красивый роман.
Где еще мы увидим в подробностях
Сказку ту, что создал океан?! (с) Ольга Филиппова
 
rubiaДата: Среда, 27.07.2011, 15:15 | Сообщение # 14
Наутилус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
shvetka, спасибо большое. Я еще до нее не дошла пока....
 
Форум » Диалоги » Диалоги в переводе » Поездка в Лос- Анджелес. Объединенные эпизоды. (Перевод с немецкого.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz