Пятница, 29.03.2024, 00:56
Сиреневый мир
Главная | Необдуманный поступок - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфикшн: дописанные фики » Необдуманный поступок
Необдуманный поступок
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
До Иден все происходящее доносилось, как во сне. Она до сих пор не могла поверить, что Роберт мог так поступить с ними. Но это было так. За ними закрыли замок в каком-то вагоне.
Келли дрожала, как осиновый листок и прижималась к Иден. Она чувствовала, как ее сестренка тоже не может поверить в случившееся. Келли тоже попалась на удочку Роберту, теперь уже Роберту Барру. Иден легче было считать, что все что делает Роберт, это другой человек, не тот Роберт, которого она любила 10 лет назад. Роберт Парризи, которого она любила, умер. Роберт Барр жесткий, алчный человек, который перешагнет через любого, кто встанет на его пути. Но все равно теплилась надежда, что у него есть некий план, известный только ему и он вытащит их оттуда.
Круз не мог найти себе места. Он чувствовал, что девочки все равно продолжают, его оправдывать в душе, хоть и не произносят это вслух.
- Я.. я не понимаю, как он мог так поступить. Он был совсем другим. Я не верю в это… отказываюсь верить – сквозь слезы говорила Келли. Все ее мечты рухнули. В очередной раз она ошиблась. Она доверяла ему, полюбила, жалела, а он…
Лязгнул замок и вошли Роберт с Крейгом. Она почувствовала на себе его взгляд. У него точно есть какой-то план, он не может так поступить. Но потом взгляд изменилася и Иден передернуло от его взгляда. Она прижалась к Крузу.
-Хотел было оставить куртку себе, но в правом кармане огромная дырка – сказал Роберт и задержал взгляд на Иден.
- -Мерзавец – процедила сквозь зубы Иден. У нее было желание плюнуть на него, от обиды, нежелания верить, от разочарования..
-Ты пойдешь с нами – сказал Роберт, оторвав Келли от Иден с Крузом резким движением.
-Нет.. нет.. я останусь с ними – вырывалась Келли, но Роберт крепко ее держал.
Крейг с любопытством за ними наблюдал.
-Неужели ты сделаешь это? – спросил он
-Я не могу обладать Иден, а Кастильо теперь сможет обладать ею разве что в аду – на его устах появилась мерзкая ухмылка, что даже покоробила Крейга. Но этот довод оказался куда было логичнее.
Иден удостоила его взглядом полным всей гаммой чувств. Она не могла его ненавидеть и от этого ее сердце сжалось.
Роберт увел Келли, и лязгнул замок в вагончике. Вагон обложили взрывчаткой.
-Круз.. О Боже.. – в глазах Иден был ужас, страх и нежелание верить в происходящее. Он не может это сделать. Роберт не сможет так поступить со своей Иден. В ее глазах появились слезы. Почему? Неужели он способен убить ее только из-за того, чтобы она не досталась никому больше, кроме него? Нет.. Роберт не может так поступить. Он что-нибудь придумает. Со своей Иден он так не поступит. Роберт любит ее. Иден повторяла эти слова, как заклинание.
Вагон отцепили и они услышали, что поезд тронулся в путь. Круз пытался выбить дверь. Снова и снова. Крик Иден. Взрыв. Вся жизнь пронеслась у него перед глазами. Иден… он не успел….
Сильная боль… Как он мог? Чип… Адриана…Круз… Роберт… Вся жизнь пронеслась у Иден перед глазами. Детство, гибель мамы, Сиренос, как они были с ним счастливы, Восточный Экспресс, Круз, свадьба, рождение Адрианы, снова Роберт, его слова «Я не могу обладать Иден, а Кастильо разве что только в аду». Боль. Темнота.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:57 | Сообщение # 2
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
-Я ненавижу тебя – кричала Келли, но Роберт прижал ее голову к себе, чтобы она не видела. Один Бог знает, как ему было тяжело сохранять внешнюю невозмутимость. Но он был уверен, что они нашли ключ. Роберт им сказал о нем. Иден должна была понять.
Он связал руки Келли к стулу.
-Как ты мог? Ты же любил ее?- дрожащими губами произнесла Келли
-Я не мог ею обладать – был краткий ответ Роберта
Дверь закрылась, лязгнул замок.
Келли увидела мышку и подставила руки. Мышка прогрызла веревку и она оказалась на свободе.
-Бобби, ты меня удивил – сказал Крейг, со смешанными чувствами смотря на него- Не смог с Иден, теперь с ее сестрой. А они похожи, тебя видимо это возбуждает
Роберт проигнорировал его слова и вышел в ту комнату, где оставил Келли. Там ее не было. Он спрыгнул с вагона и быстро нагнал ее.
-Тебе жить надоело? – спросил он
Келли молчала и ее снова загнали в вагон, но на сей раз она была под бдительным оком Крейга и Роберта.
Все происходило, как во сне. Ее доставили на яхту Роберта.
-Ваша дочь у нас и если не хотите потерять и ее, то должны выполнить наши условия – сказал Тонелл СиСи и повесил трубку.
Келли вели по каким-то докам. Стояла тишина и только их шаги нарушали ее. Наконец акт передачи должен был состояться.
Она почувствовала, что Роберт режет ей веревки.
-Беги – крикнул Роберт и она побежала подальше от захватчиков. Роберт помог ей, а если это так, то возможно и Иден с Крузом живы.
-Никуда ты не пойдешь – услышала она голос Ханта.
-Оставь ее – сказал Роберт и попытался выбить пистолет. Выстрел. Боль.
Келли хотела побежать к нему, но цепкие руки Ханта увели ее от места трагедии.
СиСи и Мейсон спустились по металлической лестнице и увидели Роберта в крови.
-Где моя дочь?
-Они наверное пошли дальше – сказал Мейсон и они побежали за ними.
Дрожащими ногами подошла к нему Джулия. Она проверила пульс. Пульс был, но слабый.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:57 | Сообщение # 3
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Мейсону удалось произвести обмен на Келли. Теперь он был связан со своей бывшей любовницей Сашей Шмидт. Но ему было все равно, Тонеллу нужен был он, а Келли должна быть на свободе. У них бывали тяжелые времена в отношениях, но он не задумываясь готов положить жизнь, ради своих близких.
Келли вошла в дом, надеясь увидеть там Иден и Круза. Но родители ничего о них не слышали. В доме Круза и Иден тоже. Они пропали. Келли лихорадочно перебирала в голове все увиденное и услышанное. Роберт если ей помог, не смог убить их. Наверняка он что-то сделал, чтобы они спаслись. Надо просто подождать немного. Они видимо в пути и просто не могут с ними связаться.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:58 | Сообщение # 4
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Роберт открыл глаза после операции. Его не покидало чувство тревоги и тихо подкрадывающегося ужаса. Ужаса за Иден.
Вошла Келли и села около него.
-Привет… как ты? – спросила Келли.
-Иден… Как она? – спросил он, облизнув губы
- Я… не знаю… Ты же не мог их… Наверняка, ты сделал что-то чтобы они сбежали, иначе ты не помог бы мне… - Келли начала было чуть заикаться от волнения…
-Я оставил им ключ. Они должны были выбраться. Держи меня в курсе, хорошо?
Келли кивнула ему. Она приходила к нему каждый день, но в этот день не пришла. Он даже стал немного волноваться. С тех пор, как он в больнице, прошла неделя. О Крузе и Иден не было вестей.
Чутье Роберта подсказывало, что надо выбираться из больницы. На него объявили охоту в связи с оглашением завещания Тонелла. Он вышел из палаты и чуть не потерял сознание. Его подхватила Келли.
-Мне надо уходить отсюда. – сказал Роберт и Келли отвезла его в домик для гостей около своего дома.
Она приходила несколько раз в день и приносила ему бульон. Таким образом прошло две недели. Потом опять пропала.
На следующий день вошла мрачная Келли.
-Что случилось?- спросил Роберт.
Она отсутствующем взглядом посмотрела на них.
-Прошло уже три недели, как Иден и Круз пропали. Неделю назад, папа объявил их розыск. Нашли вагон… Там…. – Келли разплакалась.. – Я ненавижу тебя.. .Ты убил их… Экспертиза показала, что те фрагменты, которые нашли, это Иден и Круз.
«Иден и Круз… Иден и Круз…Иден…Иден…»
-Я… не буду заявлять на тебя в полицию… не буду сдавать… это на твоей совести… Но ты должен уехать из нашего города.. слышишь?
Роберт поднялся с постели. Чувствовал он уже себя лучше, чем неделю назад. Но сейчас боль в душе давило куда больше, чем физическая.
Келли так и сделала. Она не сдала Роберта. Тонелл погиб. Крейг, который мог бы на него указать, сбежал.
Он появился на оглашении завещания Тонелла и принял его. В тот же день Роберт составил свое завещание. Он посмотрел в окно, кажется надвигалась гроза. Смеркалось


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:59 | Сообщение # 5
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ночь. Гроза. Сверкали молнии, озаряя могильные камни. Он нашел могилку Иден рядом с могилой Круза. Роберт сел на колени и разрыдался перед нею. Вспышки от молний озаряли фото Иден и ее лучезарная улыбка, казалось озаряла все вокруг.
Я люблю тебя и никогда не дам в обиду. Со мной ты в безопасности – обещал он ей когда-то.
Роберт посмотрел на свои руки, которыми собственноручно сделал взрывчатку и обложил вагончик Иден и Круза. А потом зажег фитиль. Как он не мог предположить, что Кастильо окажется таким тупицей, не поймет намека и не проверит карманы. Теперь Иден нет. Шел дождь и Роберт в костюме промок до нитки, но он совсем не ощущал этого. Капли дождя стекались по его лицу, смешиваясь с его слезами. Роберт вытащил пистолет и пустил себе пулю в висок.

Через три дня огласили завещание Роберта Барра. Все его состояние, в том числе и Кепвелл Интерпрайзис переходило по наследству Адриане Кастильо, а до ее совершеннолетия опекуном ее состояния назначалась Келли Кепвелл.

Светило солнце. Молодая женщина в черной вуали подошла к одинокой могиле. Келли не могла себе объяснить, почему она к нему пришла. Он убил ее сестру и ее друга. Но предательская слеза скользнула по ее щеке.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Форум » Творчество » Фанфикшн: дописанные фики » Необдуманный поступок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz