Вторник, 23.04.2024, 21:51
Сиреневый мир
Главная | Роберт говорит Келли, что Иден всегда была с ним. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Диалоги » Диалоги в русском дубляже » Роберт говорит Келли, что Иден всегда была с ним. (Роберт и Келли перед его отъездом)
Роберт говорит Келли, что Иден всегда была с ним.
Иден_ПарризиДата: Суббота, 04.02.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ке-Ты и не собирался брать меня с собой.С самого начала.И не говори,что это для того,чтобы защитить меня.
Р-Это так.
КЕ-Нет, если ты понимаешь,что я испытываю к тебе.Что мне делать без тебя?!
Р-Послушай, нужно передать эту запись Крузу, - у нас не так много времени.
Ке-Круза нет в городе
Р-В участке наверняка знают, где он.
Ке-Он сейчас не на работе, он в Пеббл- Крик.
Р-Где это? На побережье?
КТам они с Иден поженились.
Р-И?
К Она сейчас там с ним.
Р-Отлично,- желаю им счастья. Послушай, если хочешь что-то сказать мне, скажи.Но не ходи вокруг да около.
Ке-Дело в Иден, да?
Р Нет.Дело не в Иден. Дело во мне.Послушай, если бы у меня хватило ума, я влюбился бы в тебя и забыл все остальное и это было бы правильно.
КЕ-Но я не Иден.
Р-Ты и не должна быть ей. Я не могу освободиться от этой грезы. Моя одержимость твоей сестрой украла у меня часть меня самого. И здесь пожалуй уже ничего не изменится. Я не могу освобиться, оторваться от своего прошлого .Ты понимаешь это?
Ке- Я прошу только одного,- дай мне шанс. Дай нам шанс.Я знаю,что ты никогда не сможешь забыть Иден, мне это ясно.Но ты смирился с тем,то они потеряна для тебя.И мы можем двигаться дальше-вместе.Я знаю правила, - никаких гарантий, никаких страховок.Мне все равно.Я хочу быть с тобой.Тебе нужно только сказать "ДА",
Р( после долгой паузы) Но я этого не сделаю.Я не могу сказать это,даже если бы хотел, но я не хочу. Ты не нужна мне,Келли , не нужно твое сочувствие,понимание. Тебе ясно?
К Ты лжешь Иначе не может быть.Я бы почувствовала,если бы это было правдой.Я не верю тебе.
Р-Это ничего не изменит.
Ке- Иден всегда была рядом? Я была только иллюзией? Она была с нами. когда мы беседовали, спорили, работали, когда мы были вместе? Ответь мне!! Ответь мне!
Р-Я никогда ее не забуду.
Ке-Мерзавец! Ты не должен был поступать так со мной.Ты не должен был играть со мной.Может быть ты действительно верил,что сможешь полюбить меня. А может просто брал все,что можно. Иден здесь ни при чем.Иден просто предлог.Ты внушил себе, что это из-за нее. А что,черт возьми,значу для тебя я?
Ты жалок,Роберт,жалок. Я бы хотела сказать" убирайся ко всем чертям" ( дословно" В ад"), но ты уже давно в аду. Тебе больше некого любить.Я была твоей последней надеждой.Если бы ты только у тебя хватило мужества надеяться ..
Но нет. Ты погряз в саможалении, и вечно занят вопросом " Что было бы,если бы.."Оставайся с призраками до конца своих дней.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Форум » Диалоги » Диалоги в русском дубляже » Роберт говорит Келли, что Иден всегда была с ним. (Роберт и Келли перед его отъездом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz