Пятница, 19.04.2024, 07:40
Сиреневый мир
Главная | Иден и Роберт перед его похищением - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Диалоги » Диалоги в русском дубляже » Иден и Роберт перед его похищением
Иден и Роберт перед его похищением
Иден_ПарризиДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:36 | Сообщение # 1
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
После встречи с Келли, Иден пришла на яхту Роберта.
Она вошла, он посмотрел на нее тем же взглядом, которым смотрел только на нее



Она: Я пришла поговорить о письме, которое ты написал мне и Крузу
Он: Она мне сказала
Она: Долго ты собираешься с этим тянуть?
Он: Тянуть с чем?
Она: Ты не мог просто уехать, ты должен придти победителем...
Он: О чем ты говоришь?
Она: Я понимаю, ты не мог себе позволить сделать явную гадость. Это было бы слишком низко. Ты должен был это законспирировать добрыми намерениями, чтобы в последствии получить дивиденды. Так вот теперь моя сестра меня ненавидит. Ты это предвидел, да?
Он: Ты полагаешь я заранее знал, как все обернется? - встает из-за стола и подходит к ней. - Когда я отправлял письмо я думал, что ты уничтожишь его, когда прочтешь. Я не думал, что Келли увидит его, если конечно ты ей не покажешь?
Она: Лучше бы показала. Лучше бы дала возможность самой ей решать, что делать. Нет. Я считала себя обязанной выполнить твою просьбу.
Он: Я не хотел подвергать ее опасности...
Она: Да, конечно. Но мне кажется ты знал, что вернешься. Я думаю ты догадывался, что она найдет письме или ты сам о нем ей расскажешь. Чтобы оправдаться...
Он: Я ничего ей не говорил...Она нашла это письмо случайно
Она: Это очень вовремя, да Роберт?
Он: Нет, ты ошибаешься. Я ничего подобного не планировал
Она: Знаешь ты всегда контролировал бизнес, контролировал людей . Сидел, улыбался и смотрел, как все пляшут под твою дудку?
Он: Только не ты...


Она: И ты мне этого не простишь...
Он: Мне жаль, что я впутал тебя во все это.. Я написал в письме правду. Я люблю твою сестру и знаю, что она еще любит меня. Больше я не поеду туда, куда не смогу взять ее с собой.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Форум » Диалоги » Диалоги в русском дубляже » Иден и Роберт перед его похищением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz