Пятница, 19.04.2024, 07:21
Сиреневый мир
Главная | Иден и Роберт в вертолете - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Диалоги » Диалоги в переводе » Иден и Роберт в вертолете (Перевод Ассоль с немецкого)
Иден и Роберт в вертолете
Иден_ПарризиДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:22 | Сообщение # 1
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Роберт несколько напряжен, Иден говорит ему "Да расслабьтесь, Вы же сами хотели все посмотреть". Показывает ему фирму "Дельта Фармацевтика", котрую они купили недавно и шутит, что сейчас сделает небольшую посадку. Роберт шутки явно не понимает, и Иден подкалывает его. Роберт замечает, что она сегодня в прекрасном настроении, и спрашивает, где она научилась летать. Иден признается, что очень любит летать, и ей по душе большие самолеты. Рассказывает, как она и Ченнинг часто летали на летних каникулах и по выходным. И был такой случай, когда он пролетал над водой, она выпрыгнула и поплыла домой и что просто чудо, что с ними ничего не случилось. В тот момент, когда у Иден меняется лицо, она говорит, что Ченнинга, к сожалению, уже нет в живых...
Роберт спрашивает,правда ли это, что его застрелили 5 или 6 лет тому назад: "Вас же здесь тогда не было?" Иден рассказывает, что была в то время в Европе и что ее туда отправил отец в надежде, что она все забудет. В общем то, Ид даже не удивилась тому, что Роберт так осведомлен о жизни Кепвеллов ( "Вы, должно быть, узнали об этом из газет").
Затем она показывает ему офисы еще каких-то нефтяных предприятий и спрашивает, где он родился ("Я читала, что Вы выросли в Чикаго?"). Роберт подкалывает ее: "Так я там родился или вырос?" Иден не понимает, почему он всегда отвечает вопросом на вопрос. Тут они замечают буровые, Иден говорит что они уже не функционируют, но принадлежат им и интересуется, не желает ли он их посмотреть..


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Форум » Диалоги » Диалоги в переводе » Иден и Роберт в вертолете (Перевод Ассоль с немецкого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz