Четверг, 28.03.2024, 23:24
Сиреневый мир
Главная | Спрут в Санта-Барбаре. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн: дописанные фики » Спрут в Санта-Барбаре. (Стиллизация)
Спрут в Санта-Барбаре.
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:27 | Сообщение # 16
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Компромат
Tema Esther

Утром она проснулась от поцелуя в губы.
-Привет – улыбнулась она.
-Привет – тоже улыбнулся он и продолжил ее целовать. Она почувствовала вес его тела на себе и…. у нее перехватило дыхание..
-Роберт.. не сейчас.. Саманта может проснуться – отстранила она его от себя.
-Хорошо, отложим это на… -Роберт прикинул в голове свой распорядок дня- Я приду пораньше. Будь готова. Мы поедем на море.
-Хорошо – согласилась она. – Я пойду к себе, а то Саманта…
Роберт задержал ее за руку и снова притянул к себе.
-Отныне твоя комната здесь и каждая ночь будет наша- он провел пальцем по ее губам.
-Я знаю –мулыбнулась Иден и покинула комнату.
Она заглянула к Саманте. Та спала еще.
Роберт уже завтракал, когда она вышла.
-Роберт, я хотела с Самантой поехать к родителям. Можно? – она посмотрела на Роберта так, что он ни в чем ей не смог бы отказать.
-Хорошо.. только ты должна взять с собой охрану. Я волнуюсь за вас с Самантой.
-Когда ты со мной, ничего не должно произойти плохого. Я знаю.
-Ты переоцениваешь меня – ответил он.
-Мне пора – он поцеловал ее – До вечера.
Она дождалась, когда он уйдет и побежала к себе. По быстрому оделась и подняла Саманту. Компромат она засунула себе под блузку и закинула Саманту к родителям.
Иден нашла в баре Никки.
-Привет, Никки
-Да… Не думала, что ты будешь искать меня?
-У меня есть кое-что, что поможет вытащить Круза из тюрьмы. Она протянула ей фото убийства Саши.
-Откуда это у тебя?
-Неважно…
-Спасибо… Я думаю, его должны будут освободить после того, что предоставила.
-Я рада. – сказала Иден и побежала на яхту Круза ждать его.

Intimamente
Не прошло и двух часов, как дверь открылась и Иден кинулась к нему в объятиях.
-Привет.. Я знала, что вас выпустят..
Он сжал ее руки в своих.
-Как вам это удалось?
-Неважное.. Главное вы на свободе – она провела рукой по его небритой щеке.
-Я люблю вас – сказал он и их губы слились в поцелуе.
-Круз, нам надо очень быть осторожными.. Роберт может заподозрить…
-У меня из головы не выходит ваш брак с ним. Иден, как вы согласились?
-Только так я могу обезопасить своих родных. Он любит меня и не причинит вреда..
-А может и причинит, потому что любит? Иден, что я говорю.. Вы должны держаться от меня подальше.
Иден протягивает ему план операции Эль-Диабло.
Круз присвистнул.
-Вы хоть знаете, что за одно это вы не должны быть в живых по их меркам. Где вы это нашли? У Барра?
Она не ответила.
-Иден… Он же может обнаружить пропажу?
-Я знаю, что рискую. Мне пора. Он придет пораньше и…
-Иден.. будьте осторожны…. – Он провел по ее волосам рукой. – Прошу вас.
Иден кивнула.

Остров

My heart and i
Когда Роберт пришел, Иден ждала уже его в холле. Из его глаз исходил какой-то свет и она поразилась этому. Он подхватил ее и закружил по комнате.
-Я не мог дождаться, когда пройдет этот день.
Он окинул ее взглядом.
-Ты превосходно выглядишь, но думаю, кроме купальника тебе ничего не пригодится.
Роберт взлетел к себе в комнату, когда он вышел он уже был в легких шортах и футболке. Иден ждала его уже в купальнике и парео. Они доехали до яхтклуба и Иден впервые вступила на его яхту. Он дал приказ плыть до какого-то острова.
Когда он вышел на палубу, он обнял ее сзади и показал на дельфинов. Ей было почти хорошо, она была даже почти счастлива, если бы… Она отогнала от себя эти мысли.. Не сейчас… Роберт развернул ее к себе и начал целовать.
Они доплыли до острова, и он помог ей спуститься с яхты.
-Роберт, как здесь красиво? –поразилась Иден
-Если хочешь, он будет нашим.. –сказал он и увел ее на пляж.
На пляже было накрыто покрывало шампанским, фруктами, закуской.
-Ты подготовился… -удивилась Иден
-Да… я не люблю быть не к чему не подготовленным, но с тобой так не вышло. Я не был готов к твоему появлению в моей жизни. – серьезно сказал он.
Иден стало неудобно и она отвела взгляд.
-За нас – сказал он и послышался звон бокалов. – Роберт привлек ее к себе и поцеловал.
-Давай плавать – предложила Иден.
-Хорошо – согласился – кто быстрее добежит до моря?
Они побежали наперегонки и поплыли. Иден доплыла до Роберта и он принял ее в свои объятия. В следующий миг она почувствовала его язык своим языком, его губы своими губами, затем она ощутила его губы на своей шее, спускающимися к зоне декольте.
Роберт избавился от ее купальника и она обхватила его своими ногами. Она не думала, что испытает такое. Каждый раз он ее поднимал на неизведанные еще ей высоты. Роберт снова припал к ее губам.
-Ну что… я теперь буду делать без купальника? – спросила Иден.
-Он нам не нужен.. Остров необитаем
-А как я дойду до яхты? – подняла брови Иден
-Так и быть, одолжу тебе свою футболку, но ночью придется тебе расплатиться за нее – сказал он, снова целуя.
-И как?
-А так… -он нырнул под воду и снова начал с ней вытворять такое, что она не могла представить себе даже в самых смелых мыслях.
Роберт протянул ей раковину, когда они выплыли на берег, и она ее открыла. Там было брильянтовое колье. Он помог застегнуть его на шее.
-Оно очень красивое – поразилась Иден
-Ты красива, как ундина и достойна всего самого лучшего – сказал Роберт.
Щеки Иден тронул румянец.

Под музыку Una Pietra Sopra
Разоблачение

Роберт вошел к себе в кабинет и открыл сейф. Нужной папки там не было. Он сжал руки в кулак, поскольку догадался, чьих рук это дело.
Иден ждала его в их комнате.
-Иден, ты не открывала сейф? – старался он сохранить все свое самообладание
-Нет.. как я могла открыть? У меня нет ключей?
-Иден, мои ключи всегда лежат на тумбе и ты это знала…
-Я ничего не открывала.
-Иден… Он схватил ее за плечи и бросил на кровать.
-Да, Роберт, это я сделала – Иден рассмеялась ему в лицо и от этого у него сжалось сердце.. – Ты шантажировал меня, похитил Саманту, подстроил покушение на меня. Я все знаю и знаю для чего тебе это нужно было. Ты и Мейсона убил.
Роберт еле сдерживал себя.
-Я тебя никогда не любила. То, что ты ищешь давно в полиции и очень скоро вас всех арестуют
Роберт смахнул все, что было на тумбе, чтобы не ударить ее.
-Дура, я это все готовил против Тонелла. Понятно тебе? А теперь убирайся – Роберт указал ей на дверь. – Чтобы я больше не видел тебя, понятно? Саманта останется здесь.
-Ты не посмеешь…
-Почему же? Я же способен украсть ее, ты сама говорила только что. Уходи, колье можешь оставить себе, мне оно ни к чему.
-Я подам на развод, с радостью – процедила сквозь зубы Иден
-Валяй… только ты его не получишь..
-Зачем тебе этот брак?
Вместо ответа он страстно поцеловал ее, и снова взяв себя в руки схватил ее за руку и повел в ее комнату, швырнув на ее постель.
-Собирай вещи, водитель будет ждать тебя, он и отвезет. Прощай.
Дверь закрылась. Она высказала ему все, что накипело, почему же так тяжело? Почему слезы текут по щекам? Ответа она не знала. Иден поднялась на ватных ногах и начала собирать свои вещи.
Роберт взял медный таз и начал сжигать все бумаги.
Иден вышла из дома и обернулась в его сторону. В кабинете Роберта зашевелилась занавеска. Она опустила голову и села в машину.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:28 | Сообщение # 17
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Возвращение в родительский дом

5 Canzone.mp3
Роберт зашел в комнату Иден, которая была уже пустой. Комната хранила все еще аромат ее духов. На постели блеснуло колье в отблесках лунного сияния. Он подошел к кровати, взяв его в руки, и погладил холодный металл. Роберт сжал в его в руке, так что камни впились в его кожу. Его взгляд упал на пеньюар, который она забыла. Он поднес его к лицу, ощутив аромат ее тела. Роберт резко встал, швырнув ее пеньюар обратно на кровать с колье. Она его предала, и он не может простить ее за это.
На другом конце города лимузин остановился у особняка Кепвеллов. Иден вошла в дом, который выглядел опустевшим. Ей казалось, что вот-вот из-за угла выйдет Мейсон со своими колкостями, но его больше нет. Она прошла дальше и увидела отца, который понуро сидел в своем кабинете и смотрел на фото Ченинга и Мейсона. Иден никогда не видела его слезы, и у нее сжалось сердце от этой картины.
-Папа – дала она о себе знать.
Он посмотрел на нее потухшим взглядом.
-Дочка? Ты здесь? – спросил он и заметил ее чемоданы на полу.
Иден кивнула, глаза застилали ее собственные слезы.
-Папа, они больше не смогут причинить нам зло. Компромат у Круза. Завтра они расплатятся за все зло, что причинили нашей семье.
Он подошел к ней и крепко обнял.
-А как Саманта?
-Она пока у Роберта, но это ненадолго. Не переживай, хоть у нас с ним все кончено, он не причинит ей зло.
-Хотелось бы в это верить. Знаешь, сегодня должно было быть день рождения твоего брата, Мейсона. Я всю жизнь относился к нему несправедливо, сравнивал с Ченингом, а теперь… его нет и моя жизнь потухла..
-Папа, у тебя есть я, Келли, Тед, Саманта. Мы будем всегда с тобой.
Она проводила отца до его комнаты. Накрыла его одеялом. Как ей было тяжело видеть некогда сильного и властного отца в таком состоянии. У нее разрывалось сердце. Наконец она открыла дверь своей комнаты. Конечно, в ней не было той роскоши, что в доме Роберта, но она ее любила. Иден разложила свои вещи, приняла душ и легла в постель. Всю ночь ей снился Роберт. Он, то признавался ей в любви, то наводил на нее пистолет, и она просыпалась от ужаса.
Роберту тоже снилась Иден, они занимались с ней любовью и когда они достигают кульминации, он чувствует удар ножом в спину и ее смех.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:28 | Сообщение # 18
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Саманта

Strana Bambina
Саманта проснулась и побежала в комнату Иден. Там ее не было. Она открыла шкаф, ее вещей тоже. Саманта, все еще держа, Крошку Ру в руках побежала в комнату Роберта.
-Дядя Роб, а где тетя Иден. Ее нет..
-Подойди сюда. Она временно уехала домой. Но это ненадолго.
-Я хочу к тете Иден. Где она?– в ее глазах появились слезы.
- Не хочешь сходить в парк? Я куплю тебе мороженное или все что, ты пожелаешь…
Она помотала головой.
-Я хочу к тете Иден. Почему тетя Иден уехала?
-Сэмми… очень скоро все наладится, и ты сможешь быть со своими родными.
-Я не верю тебе.. Не одному твоему слово – крикнула она и убежала к себе в комнату.
Он пошел за ней, она тихо плакала, уткнувшись в подушку, а Крошка Ру лежала в другом конце комнаты. Роберт поднял игрушку и положил рядом с ней.
Через полчаса он снова зашел к ней. Она не проронила ни слова, снова замкнувшись в себе, и ни на что не реагировала.
Ужин проходил тоже молча. Она ничего не ела.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:28 | Сообщение # 19
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Арест

1 Tema principal.mp3

Под музыку Tema principal.
В кабинет Тонелла ворвались люди в форме.
-Вы арестованы, мистер Тонелл, за махинации и похищение, а также вы обвиняетесь в убийстве Мейсона Кепвелла – сказал Круз
-Я имею право на звонок адвокату.
-С правами мы определимся потом. – ответил Круз и Тонелла увели.
Роберту доложили, что Тонелла арестовали. Скоро придут за ним.
Он позвонил в дом Кепвеллов.
-Иден, это Роберт – услышала она его голос. – Забери Саманту. Ей нельзя здесь находиться.
Через полчаса она уже обнимала племянницу.
В дверь ворвались полицейские во главе с Крузом.
-Мистер Барр – вы арестованы за махинации в бизнесе, похищение ребенка и покушение на убийство Иден Кепвелл.
-вы хотели сказать Иден Барр – с усмешкой поправил Роберт.
Крузу захотелось за эти слова дать ему по физиономии, но сдержался.
Все происходило, как во сне. Она видела, как Круз застегнул наручники на руках Роберта.
-Уведите его – дал приказ Круз и подошел к Иден.
-Как вы? – он бережно обнял ее, а она не сводила глаз с мужа, который успел увидеть всю эту трепетную сцену и ей стало очень неуютно в душе.
-Я за ним – сказала Иден, оттолкнув Круза. Она сделала шаг, по направлению к Роберту.
-Иден, это не очень хорошая идея. Главная ваша задача побыть с Самантой, пока с Джулии не снимут обвинения. Я надеюсь, что сегодня ее выпустят. Те документы, которые вы достали доказывают, кто стоял за всем этим.
-Круз, Роберт сказал, что собирал их, чтобы в удобный момент нанести Тонеллу удар.
-Иден, вы всему верите, что он говорит? Боже, он околдовал вас.
-Нет, он меня не околдовал, но я верю ему. – Иден взяла за руку Саманту и увела в машину.
У Роберта взяли личные вещи и провели в камеру. Лязгнул замок.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:29 | Сообщение # 20
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Загадочный посетитель

Под музыку Una Pietra Sopra.
-Роберт Барр, к вам посетитель
Роберт пошел в зал свиданий. В глубине души он надеялся увидеть там жену, но прекрасно понимал, что она не придет. Так и было, на другой стороне перегородки сидел старик с золотой клюшкой и большой печаткой на пальце.
Роберт взял трубку в руки и стал слушать.
-Мое имя, Серхио Стефанти – представился он.
-Папа, тебя так называют – вспомнил он
-Именно. Я могу вытащить тебя отсюда, но при одном условии.
-Внимательно слушаю – ответил Роберт
-Ты будешь работать на меня.
-Я не собираюсь больше ни на кого работать, вы меня поняли?
-Вы интересовались, здоровьем вашей жены?
Роберт сжал руку в кулак.
-Она мне больше не жена. Это было нужно для того, чтобы прибрать к рукам их бизнес. Я всего лишь выполнял поручение Тони. Вы можете делать что угодно, меня это не трогает. – размеренно сказал Роберт
Серхио передал ему конверт. Она открыл его и увидел их фото с Иден, как они счастливые проводили время на острове.
-Что вам надо?
-Это другой разговор – ответил Стефанти. – Фото можешь оставить себе.
Серхио Стефанти встал и в сопровождении телохранителей вышел из комнаты свиданий.
Роберт взял конверт и отправился с охраной в камеру. Он лег на кушетку, долго смотря на конверт, не решаясь вытащить фото. Наконец он их вытащил. Как они были счастливы, как она могла притворяться тогда?


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:29 | Сообщение # 21
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Strana Bambina
Мама и дочка
Иден вошла в пустой дом Роберта. В ее бывший дом. Она не останавливаясь, побежала в комнату к Саманте.
-Сэм.. маму выпустили на свободу и ты увидишь сегодня ее – на лице девочки появились эмоции и она расплакалась. – Поплачь.. тебе многое пришлось пережить.
Иден собрала все вещи Саманты, остановилась на игрушке, подаренной Робертом, повертела в руках и тоже кинула в чемодан.
Иден взяла в охапку Саманту и пошла к выходу.
-Миссис Барр… Вам нельзя выходить с Самантой…
-Мистер Барр в тюрьме. Пока его нет в этом доме все решения принимаю я, как его жена – отчеканила Иден и выбежала из дома, пока те не успели опомниться.
Она завела машину и поехала домой к родителям все время оглядываясь.
София открыла дверь и закружила Саманту от счастья. Наконец появилась Джулия. Иден расплакалась, увидев трогательную встречу мамы и дочки
-Дочка… Сэм – Джулия рыдала, прижимая дочку к себе.
-Мама.. а где папа?
-Папа… он уехал – Джулия не могла сказать правду, не сейчас.
Иден подошла к комоду и фото Мейсона с черной ленточкой положила вниз лицом, чтобы Саманта не увидела.
-А он привезет мне игрушку?
-Какую ты хочешь игрушку ? – сквозь слезы улыбнулась Джулия
-Тигру… - сказала Саманта.
-Хорошо.. папа привезет тебе Тигру – Джулия обняла еще раза Саманту и расплакалась
-Почему ты плачешь?
-От счастья… от счастья..


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:29 | Сообщение # 22
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Tertativo
Бродяга

Джулия завела машину. Ей надо было в здание суда Лос-Анджелеса. До суда оставалось всего пару километров и ее машина заглохла. Она попыталась поймать попутку, но все проезжали мимо. Тогда ей пришлось идти дворами, чтобы успеть. Путь лежал через узкую улочку. Она прошла мимо бродяги и обернулась.
-Мейсон…О Боже! Ты жив… - она подбежала к нему.
Он непонимающе на нее смотрел. Но это был он, родной, ее Мейсон.
Джулия взяла его за руку и повела к машине.
-Тебе нужна помощь.. В каком ты виде…-но она узнала в его лохмотьях бывший его костюм. Да.. это был он.
Дрожащими руками она попыталась еще раз завести машину и наконец, ей это удалось.
В суд она уже не успевала, но ей было все равно. Мейсон всю дорогу молчал, смотря в одну точку отрешенным взглядом.
-Не знаю, что они сделали с тобой, но они заплатят за это. Мейсон, тебе помогут и ты станешь таким, каким был прежде. Саманту нашли. Она теперь с нами
-Саманта… -проговорил Мейсон
-Да… Саманта… наша дочка – обрадовалась Джулия, но ее радость была преждевременной, поскольку выражение лица Мейсона опять приняло отрешенный вид


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:29 | Сообщение # 23
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
19 - Ennio Morricone - Una Antica Storia.mp3

Признание в любви
Иден снова зашла в дом. Ее тянуло в эту золотую клетку. Она провела рукой по дивану в большой гостиной, поднялась по огромной лестнице, зашла в его комнату. Там было пусто и одиноко.
Она легла в большую и пустую постель, свернувшись калачиком и заснула.
Дверь открылась, и вошел Роберт. Он никак не ожидал ее здесь увидеть. Несмотря ни на что, он не мог ее ненавидеть. Роберт укрыл ее одеялом и лег рядом.
Иден испуганно открыла глаза, оглядевшись вокруг
-Роберт… - он уже спал и не ответил
Она нежно провела рукой по его щетинистой щеке и поцеловала.
-Прости меня… Роберт… - из ее глаз полились слезы.
Роберт открыл глаза.
-Не плачь… не плачь… Я не могу видеть твоих слез. – он начал собирать ее слезинки губами, пока не дошел до ее губ.
-Роберт…я…люблю тебя….
-Повтори… - он оторвался от ее губ…
-Я люблю тебя… - повторила Иден..
-Ты говорила тогда…
-Да. Я солгала, когда сказала, что не люблю тебя.

- Ты встречалась с Кастильо?
- С чего ты взял?
- Да или нет? Это же ему ты передала бумаги.
- Он никого не убивал!
- Скоро придется.
- О чем ты?
- Ты любишь его?
- Не знаю.
- Не знаешь?
- У меня есть чувства к нему. Он мне дорог. И, если бы…
- Договаривай. Если бы не я?
- Посмотри мне в глаза. Назови мое имя.
- Роберт.
- Ты спала с ним?
- Нет.
- Целовалась?
- Да.
- И кто лучше он или я?
- Я… я не знаю! Роберт… пожалуйста…
- Пожалуйста - не спрашивай?
Она закрыла его рот поцелуем
-Не говори больше ничего… Я люблю тебя и поняла это в тот момент, когда ты выгнал меня из дома. Мне бы радоваться было, но нет. Мне было грустно, тоскливо и одиноко. Я скучала по тебе, по твоему взгляду, прикосновениям…
-Не говори… больше ничего…. – сказал он, срывая с нее одежду.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:30 | Сообщение # 24
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Флэшбэк
Встреча с Папой накануне
Morte Di Un Giusto
Он вышел из тюрьмы, засверкали фотовспышки камер, повсюду раздавались голоса репортеров со своими вопросами. Из машины к нему начали стремительно продвигаться люди Папы, которые, под видом его телохранителей оттеснили его к машине. Роберт в нее сел и первое что он увидел это была золотая трость Папы.
Одним кивком Серхио Стефанти дал приказ, и машина тронулась по заранее известному маршруту.
-Роберт, тебе известны условия, по которым ты на свободе
-Да, что тебе надо?
-Мне нужна вся информация, все планы Тонелла. Мне известно об Эль-Диабло и я должен все знать о нем.
-Все что у меня было по этому делу, уже в полиции. – сухо ответил Роберт
Серхио поднял брови
-Этой папки уже там нет.
Роберт подозрительно посмотрел на него.
-Где она может быть?
-Это я хотел тебя спросить, Барр
-Тонелл
Серхио кивнул
-Его выпустили через час. На него не было никаких улик.

Несчастный случай
Месяц спустя
Intimamente2ver
http://files.mail.ru/GEL1O4
Иден после посещения гинеколога радостно побежала домой. Роберта не было, и она стала с нетерпением ожидать его прихода. Она поднялась в их комнату, легла на постель и начала мечтать об их будущем, об их малыше.
Роберт открыл дверь и сел возле нее.
-Привет, о чем мечтаешь?
-Роберт, мне нужно кое-что тебе сказать – серьезно сказала Иден
- Какую-то еще новость о намерениях полиции в отношении меня? Кастильо с ордером на мой арест ворвется в эту дверь с минуты на минуту? – усмехнулся он
-Нет, она взяла его руку в свою. Я беременна
-Беременна? – Он встал и нервно начал ходить по комнате.
Иден встала с постели и подошла к нему, задержав его метания по комнате.
-Ты … ты не рад?
-Иден, будь я другим человеком, я был бы на седьмом небе от счастья. Но для такого как я, это опасно. Послушай… Только не говори сразу «нет». Подумай. Может быть, тебе… сделать аборт?
Иден закрыла свое лицо руками и выбежала из комнаты.
Он за ней
-Нет, Роберт, это наш ребенок и я хочу, чтобы он был! Как ты можешь? Я думала, ты меня любишь…
Она побежала к лестнице, глаза застилали слезы
-Иден, подожди – он задержал ее руку- Я люблю и именно от этого все проблемы…Я не хочу подвергать опасности нашего ребенка. В другой раз, в другое время..
-Больше ничего не говори мне. С тобой не будет больше никакого времени
Роберт дернул ее на себя
-Ты должна сделать аборт – жестко сказал он
Ей стало страшно, и она силой вырвалась из-под его хватки. Ее нога ступила мимо лесенки, и она полетела вниз
-Иден.. нет… -Роберт не смог задержать ее падение и побежал вниз..
-Иден.. Прости меня.. Прости, ладно? – Роберт сжал руками ее лицо, рыдая. Я все улажу. Не думай ни о чем. Все будет хорошо…
Он положил ее окровавленную голову к себе на плечи и начал раскачивать
Подошел мажордом..
-Мистер Барр…
До сознания Роберта наконец весь ужас происходящего
-Вызывай скорую.. что стоишь?
Он сидел внизу в холле больницы, сжав свою голову руками.
Вышел хирург из палаты.
-Как она?
-Миссис Барр потеряла ребенка. Но ее жизнь вне опасности
-Я ее хочу увидеть. Мне нужна моя жена
-Боюсь, она не хочет вас видеть
-Я пришел к своей жене. Где она?
- Четвертая дверь слева.
- Благодарю
Роберт вошел в палату. Он не сразу узнал в мертвенно бледном лице женщины Иден. Но это была она.
-Привет…
Иден взглянула на него заплаканными глазами и отвернулась


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:30 | Сообщение # 25
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Шантаж
Intimamente

-Иден, прости. Я не хотел, чтобы все так вышло – с трудом подбирал слова Роберт, положив ей руку на ее ладонь.
Иден снова к нему повернулась. В ее глазах читалось презрение, ненависть, разочарование.
-Вроде все случилось так, как хотел этого ты. Ты хотел убить нашего ребенка моими руками. Поздравляю, тебе прекрасно это удалось и без меня.
Из глаз Иден снова потекли слезы, как он хотел в этот момент прижать ее к себе, чтобы она больше не плакала.
-Я тоже хотел этого ребенка, но пойми, не при этих обстоятельствах
-Обстоятельств больше не будет, Роберт
-Что ты хочешь этим сказать?
-Я развожусь с тобой, Роберт – он ожидал этого
-Мы с тобой уже обсуждали этот вопрос. Развода я не дам – жестко сказал Роберт
Иден усмехнулась
-Что это изменит, Роберт? Мы все равно будем жить раздельно, нравиться тебе это или нет.
-Ты будешь жить в моем доме, как жила до сегодняшнего дня – жестко сказал Роберт – мои методы ты знаешь
-Я думала, это были методы Тонелла – подколола она его
-Он делал то, что я сочту нужным. Я всегда имел влияние на него.
-Не хочешь ли ты сказать, что Саманта, Мейсон… О, нет, я должна была догадаться раньше. Я наивно полагала, что ты защищал меня, а ты все подстроил
-Вот это вышло из под моего контроля – признался Роберт
-Так постарайся, чтобы больше ничего не выходило из-под твоего контроля. Мне наплевать на твои методы, после больницы я еду домой к родителям.
-Когда должна была приехать твоя сестра? Ты вроде говорила, что завтра
-Роберт, нет, не смей вмешивать сюда Келли
-Многое будет зависеть от тебя, Иден
-Я тебя ненавижу. Убирайся отсюда…. Убирайся…
Роберт молча вышел закрыв дверь. Он немного постоял и пошел прочь из больницы.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:31 | Сообщение # 26
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Неудавшийся визит

Main_theme
Круз пытался проникнуть в палату к Иден, но ему не помог даже значок полицейского.
-Вы обязаны пропустить меня, я инспектор полиции
-Мы вам не подчиняемся – спокойно ответил секьюрити
Круз пытался силой прорваться, но натолкнулся на непреодолимую силу в виде направленного на него пистолета.
-Ну что, Кастильо, я вижу ты решил проверить мою жену? – Роберт снял предохранитель с пистолета.
-Ублюдок, ты ответишь мне за то, что пытался убить Иден.
-Насколько мне не изменяет память – удивленно поднял брови Роберт – она упала с лестницы сама
-Я с особой тщательностью возьмусь за это дело – пообещал Круз
-Удачи тебе – сказал Роберт, открыв затвор пистолета – она тебе понадобится
-Ты не сможешь меня убить здесь
-Пожалуй, ты прав, я это сделаю в другом месте. Крейг, отвези нашего друга в наше любимое место для таких, как он.
-Хорошо, Бобби, он не убежит от меня.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:31 | Сообщение # 27
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
И снова золотая клетка

Tema Esther

После больницы Иден снова вернулась в дом Роберта. У нее не было другого выхода после угрозы над жизнью Келли. Она снова стала ощущать себя пленницей в золотой клетке. Ей даже нельзя было выйти без него или без его сторожевых псов на улицу.
На званых обедах, вечеринках, устраиваемых высшим светом Санта-Барбары, а также в походах по театрам, ей приходилось играть любящую жену на публике.
-Иден – услышала она голос сестры на одном из таких обедов
-Келли, как давно я тебя не видела. Прости, но у меня…
-Это моя вина, Келли – вмешался Роберт – Я не мог отпустить твою сестру ни на шаг от себя
Иден гневно посмотрела на него, и он с достоинством выдержал этот взгляд
-Келли, будем очень рады видеть вас у себя дома. Да, Иден? – произнес Роберт проникновенно посмотрев в глаза Келли
-Конечно, двери нашего дома всегда открыты для тебя, дорогая – отчеканила она дежурную фразу. На самом деле она не хотела, чтобы Келли даже на пушечный выстрел приближалась к этому змеиному гнезду, которым она обозвала свой дом.
-Спасибо за приглашение. Завтра я воспользуюсь им – улыбнулась Келли
-Будем ждать – улыбнулся в ответ Роберт и поцеловал руку Келли
На следующий день Келли, как обещала, зашла к ним в гости. Роберт был сам галантностью и обходительностью до такой степени, что Иден почувствовала себя лишней.
Гостиную наполняли звонкий смех Келли над шуточками Роберта, а Иден хотелось лишь одного, чтобы наконец закончился весь этот фарс.
Иден встала с дивана и вышла из гостиной по направлению дамской комнаты.
-Иден, что-то случилось? – услышала она тревожный голос Келли
-Нет, Келли – сказала Иден и плеснула в лицо холодной водой – да.. случилось. Я ненавижу его, а мне приходится перед всеми играть роль любящей жены.
-Мне не показалось, что ты играла, когда..
-Да, я любила его, но это в прошлом. Моя любовь к нему погибла вместе с нашим ребенком.
Келли обняла рыдающую Иден
-А почему ты не разведешься с ним тогда?
-Я не могу… не могу… - сквозь всхлипы сказала Иден, как она могла сказать ей, что всеми обожаемый Роберт угрожал жизнью ее сестры?
Прошел месяц. Келли практически перестала к ним заходить и Иден это тревожило.
-Келли, я рада тебя слышать – обрадовалась она, когда услышала ее голос
-Прости, у меня не было времени и..
-Да нет, ничего… мне важно было слышать твой голос.
Весь месяц Иден провела взаперти. Она заметила изменение поведения мужа. Он по-прежнему заходил к ней по ночам, сидел часами в кресле, наблюдая за ней, каждый день ее ждал свежий букет цветов, но что-то изменилось.
Началась гроза, сильный ливень барабанил по окнам.
-Миссис Барр, к вам ваша сестра – доложили ей
Келли зашла, дрожа как осиновый лист. Ее легкое шифоновое с блестками платье все промокло. Иден попросила приготовить им горячий кофе.
-Тебе надо переодеться. Одень что-нибудь из моей одежды
Келли кивнула, послушав ее совету и через несколько минут уже сидела на диване за чашечкой кофе, к которому так и не притронулась.
Роберта дома не было и это было к лучшему. Они смогли бы поговорить без посторонних.
-Иден, мне нужно поговорить с тобой. Я так больше не могу.
-Что случилось? – испугалась Иден
-Сначала ты мне скажи, ты любишь Роберта?
-Я уже отвечала на этот вопрос – слукавила Иден, поскольку чувствовала, что все гораздо глубже, чем она пытается это показать.
Келли с облегчением вздохнула и отпила чашку кофе.
-Я пойду, поздно уже – сказала Келли и ушла, оставив Иден в раздумьях.
Вечером первым делом Роберт зашел в комнату к Иден
-Иден, я много думал над нашей ситуацией. Я согласен на развод и ты можешь покинуть этот дом даже сегодня.
Иден должна была почувствовать облегчение от его слов, но почему-то было только ощущение, что острые кинжалы вонзились в ее сердце.
-Хорошо, я сегодня же уйду от тебя. Надеюсь, угрозы жизни Келли больше не будет
-Иден, с этих пор жизнь Келли -моя забота – твердо сказал Роберт
-Что ты хочешь этим сказать? – не поняла Иден
-Я думаю ты должна узнать это от меня, а не от прессы. Вчера я сделал твоей сестре предложение, и она согласилась. Я люблю твою сестру и обещаю, что бы не случилось, она будет под моей защитой
Иден молча села на кровать. У нее не было слов и хотелось лишь выкрикнуть: «А как же я? Ты говорил, что любишь меня»
Но она спокойно произнесла, совладав собой:
-Желаю вам счастья, только будь осторожен, , чтобы ей не пришлось делать аборт или еще хуже, тебе не пришлось бы помочь ей в этом
Это был удар ниже пояса, и она знала это.
Роберт наблюдал, как она собирает чемоданы и как она уходит из его дома.. из его жизни. Роберт молча проводил ее взглядом, вспомнив как они были здесь счастливы, пока…
Иден села в машину и разрыдалась. Она сама виновата в этом, ведь она не хотела признать, что простила Роберта. И Келли… она несколько раз говорила ей, что не любит Роберта и ей некого винить, кроме себя.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:31 | Сообщение # 28
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Сомнения

Tertativo

Келли вошла в родительский дом
-Кто-нибудь есть?
Никто не отозвался.
Она села на ступеньках лестницы, как делала это в детстве. Из ее головы не мог уйти Роберт. Его взгляд, улыбка, тембр голоса покорили ее. Но он муж ее сестры. А ее сестра его не любит. Она сама ей это сказала, но что ее удерживает в этом браке? Ее брак с Робертом был для всех неожиданностью, их даже не пригласили на церемонию, а поставили перед фактом.
Келли отогнала от себя все мысли о Роберте, сестре прочь, пообещав себе подумать об этом завтра.
На следующее утро она уже разложила все по полочкам и запретила себе даже думать о Роберте.
Но все ее попытки потерпели крушение.
-Келли, тебе от поклонника – сказала Роза, указав на цветы.
Шикарный букет алых роз стоял на столике.
-От кого это? – задумчиво спросила Келли и чуть не выронила записку.

«Прекрасные цветы для прекрасной леди, которая достойна получать такой букет каждый день. Надеюсь на продолжение нашего знакомства. Роберт»

-Как он смеет? – возмутилась Келли, разорвав его записку на мелкие клочки.
Келли выяснила, где находится офис Роберта.
-Что это значит?
-Ты о цветах?
-Да – вскинула брови Келли
-То, что написано в этой записке - правда.
-И как я должна понимать это?
-Принять мое приглашение. Сегодня мы с тобой поедем в ресторан продолжить нашу увлекательную беседу, которая была вчера.
-вместе с Иден?
-ты сама вчера заметила, что Иден не участвовала в ней, а лишь была декором
-Не смей так называть мою сестру
-Келли, то что было между мной и Иден – закончилось. И мы оба понимаем это. Неделю назад Иден предложила развод, но я попросил ее подумать, а сейчас вижу, что это глупо.
Роберт развернул ее к себе.
-Ты мне нравишься, Келли, очень – он проникновенно посмотрел ей в глаза и продолжил -Сегодня вечером я рассчитываю встретиться с тобой
Губы Роберта коснулись ее губ.
-Этого не будет – сказала Келли и выбежала из офиса.
Она не могла не думать о Роберте, игнорируя его звонки, подарки, ежедневные букеты цветов.
Чтобы отвлечься Келли пошла в ресторан поужинать, но там был он.
Келли захотелось на воздух и она вышла из ресторана. На берегу, она сняла туфли, взяв их в руки, чтобы не намочить их, и шла по теплому еще песку. Ветер развивал ее волосы.
-Келли- почему ты не отвечаешь на мои звонки? – услышала она голос Роберта и вздрогнула
-Роберт, я уже все тебе сказала в твоем офисе. Мне не нужно от тебя, ни цветы, ни подарки, ни ты сам.
Роберт развернул ее к себе.
-Ты любишь меня и ты это знаешь. К чему сопротивляться?
-Ты не понимаешь, Иден…
-Иден в прошлом
-Она твоя жена
-Мы разведемся. Иден давно хотела этого
-Я… я не знаю..
-Тебе не надо ничего больше знать – он закрыл ее рот поцелуем и начал страстно целовать так, что у нее закружилась голова от охвативших ее эмоций.
Вечером она согласилась пойти с ним в ресторан. Чтобы никто их не видел, они поехали в Лос-Анджелес.
Роберт, чтобы разрядить атмосферу начал шутить, а Келли заворожено смеялась над любым его словом.
Роберт дал знак включить медленную композицию.
-Потанцуем?
Келли обняла его за шею, почувствовала как он крепко обнял ее за талию, а его рука сжимала ее руку. Его аромат тела, смешанный с парфюмом, вводил ее в транс.
Он казалось, чувствуя это, начал целовать ее.
Вечер подходил к концу. Лимузин Роберта отвез ее домой и Роберт на прощание снова поцеловал ее.
-Совсем скоро мы будем вместе ни от кого не скрываясь – пообещал он
Но на следующее утро заголовки бульварной прессы уже кричали об их свидании. Их поцелуй во время танца не сходил с обложек разных газетенок.
-Не обращай внимания на прессу – говорил ей Роберт во время очередного свидания
-Как не обращать, а если увидит Иден?
-Для нее это не будет неожиданностью
-Я должна все ей рассказать
-Позволь это сделать мне – сказал Роберт, снова целуя в губы.
Они встречались всю неделю. Келли чувствовала, что Роберт хотел большего от этих встреч, но она не могла себе этого позволить.
Лимузин остановился на причале. Роберт ждал ее на яхте. Накрытый столик, свечки, виноград, тихая инструментальная музыка говорила об одном…
-Келли – Роберт разлил шампанское по бокалам – За нас
Они отпили шампанское. Роберт привлек ее к себе и начал целовать.
-Я хочу, чтобы ты стала моей женой. – его рука скользнула под ее легкое красное шифоновое с блестками платье
-Нет… я не могу так- выкрикнула Келли и выбежала из яхты.
На улице был ливень. Келли бежала под дождем, не зная, куда бежит. Она оказалась у дома супругов Барр.
Ей захотелось все рассказать Иден, она чувствовала себя виноватой перед сестрой.
-Келли? Что случилось? – встревоженный голос Иден. Келли избегала смотреть ей в глаза.
Иден повела ее в комнату, дав одежду на смену. Затем отпоила ее горячим кофе. С облегчением Келли услышала слова от Иден, что она его не любит и что жизнь ей с ним в тягость. Келли поблагодарила Иден за кофе и вернулась на яхту.
-Келли…
-Я согласна, Роберт.. Я согласна стать твоей женой
-Ты была у Иден? – спросил он, заметив что она одета в платье Иден.
-Да..
-Ты рассказала ей о нас?
-Нет.. не смогла..
-Я сам это сделаю, сегодня – сказал Роберт и ее одежда оказалась на полу.
Келли отвела глаза от охватившего ее экстаза.
-Я долго ждал этого момента – сказал он, любуясь ею.
-Я мечтать не могла об этом
Они слились в поцелуе, его одежда полетела вслед за ее.
В постели Роберт был на высоте. Келли давно не испытывала такого наслаждения, ни с одним из своих мужчин.
-Я люблю тебя, Роберт..
Келли посмотрела на Роберта, но он уже спал.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:32 | Сообщение # 29
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Неприятный разговор

Intimamente

Всю неделю Иден не могла себе найти место. Она только и делала, что натыкалась на заголовки бульварной прессы о романе Роберта Барра с сестрой его жены Келли Кепвелл. Ей стало понятно, почему Келли вдруг стала избегать приходить к ним в дом. Почему Келли несколько раз задавала вопрос ей о ее чувствах к Роберту, будто бы от этого зависела ее, жизнь Келли.
Иден решила отвлечься и пойти в ресторан, но сразу же пожалела об этом. Там она увидела Роберта с Келли. Они вместе смеялись над чем-то, и от этого у нее сжалось сердце.
Взгляд Роберта упал на Иден и на мгновение, ей показалось, по его лицу пробежала тень.
Иден взяла себя в руки и с дежурной улыбкой подошла к их столику.
-Привет, поздравляю вас со скорой свадьбой. Но никак не могу понять, почему я об этом узнаю от прессы, а не от родной сестры.
-Иден, прости… - начала Келли
-Это моя вина, Иден – вмешался Роберт – Келли действительно хотела все тебе рассказать, но я не позволил
-Это на тебя похоже. Интересно, какие методы на этот раз, ты применил? Кем на этот раз ты шантажировал?
-Иден, о чем ты? – не поняла Келли
-Видимо Иден тяжелее перенесла наш развод, чем я думал, раз говорит такие вещи
Иден усмехнулась
-Мне напомнить, что было месяц назад?
-Да, я знаю. Мы потеряли нашего ребенка. Это была очень большая травма для нас обоих
-Иден, позволь мне все объяснить – попыталась вставить свое слово Келли
-Я тебя не виню, Келли. Роберт свободный человек, но мне не нравится его стиль.
-Келли, я на минутку – сказал Роберт и за руку отвел Иден на крышу отеля.
-Что ты себе позволяешь? – накинулась Иден на него
-Иден, я не шантажировал Келли. Она согласилась выйти за меня, потому что любит меня. Тебе же наш брак был в тягость. Ты думаешь, я не видел это?
Иден пропустила последнюю фразу Роберта мимо ушей
-А ты? Ты любишь ее?
По лицу Роберт пробежала тень
-Да, я люблю твою сестру
-ты свободный человек и волен делать что хочешь – жестко сказала Иден, отвернувшись от него.
-Так будет лучше, для нас обоих – сказал Роберт и ушел, оставив ее одну.
Иден облокотилась на перила и предательские слезы выступили из ее глаз


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:34 | Сообщение # 30
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Пленник

Mafurwo per cifta

Круза продержали целый месяц в каком-то подвале. Как бы он не старался убежать, к каким бы методам он не прибегал, все было безуспешно. Без оружия, без еды, на одном только куске хлеба и воде, он быстро потерял все силы.
Заскрипела дверь и Круз услышал чьи-то шаги. Он открыл глаза и от яркого света, проникающего сквозь открытую дверь, зажмурился, но успел заметить, как разбежались все крысы, к которым он уже привык в течение месяца.
-Барр, какой честью я обязан вашим приходом?- Круз сел на корточки, облокотившись о холодную стену.
Роберт отметил, что тот порядочно исхудал после их последней встерчи.
-Ты все остришь, Кастильо – хорошо начищенный до блеска ботинок Роберта пнул заплесневевшую горбушку хлеба
-Если ты полагаешь заткнуть мне рот всем этим, ты глубоко ошибаешься
-почему же, у меня к тебе другое предложение
Роберт присел на корточки перед ним
-И какое?
-Предложение от которого ты не сможешь отказаться.
-Я все же выслушаю с большим любопытством ваше предложение
-Ты любишь мою жену?
-Что?
- Что? Я задал вопрос. Копы умеют отвечать на вопросы? Или они только задают их?
- Ответа ты не получишь
Роберт дал знак, чтобы Крузу принесли воду и нормальный обед.
-ты должен жениться на Иден и немедленно увезти ее из города.
-Ты наконец решил от нее избавиться?
-Если бы я хотел избавиться от жены, я выбрал бы другой метод
-Один из них ты уже применил, столкнув ее с лестницы
-Хорошо, пусть будет так. Вы должны с Иден уехать в Европу. Скройтесь где-нибудь. Пользуйтесь автостопом.
Роберт вынул из внутреннего кармана пиджака пачку банкнот и маленькую коробочку.
– Этого должно хватить на первое время. Номер моего банковского счета и пароль на этом кольце. Ты его подаришь Иден.
Роберт раскрыл коробочку в котором было обручальное кольцо.
-Деньги снимайте частями, далеко от того места, где будете жить
-Постой.. Ты жертвуешь Иден в обмен на свободу?
-Я спасаю вам жизнь – сказал Роберт, вставая снова на ноги.
-Уведите его отсюда, обеспечьте одеждой. – дал распоряжение Роберт – И… Кастильо, я надеюсь ты не будешь делать глупостей.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Форум » Творчество » Фанфикшн: дописанные фики » Спрут в Санта-Барбаре. (Стиллизация)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz