Четверг, 18.04.2024, 23:17
Сиреневый мир
Главная | Спрут в Санта-Барбаре. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Творчество » Фанфикшн: дописанные фики » Спрут в Санта-Барбаре. (Стиллизация)
Спрут в Санта-Барбаре.
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:43 | Сообщение # 46
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Расплата

13 Riccato.mp3

-Как ты меня нашел? – волна ярости накатила на Роберта, и он огляделся, чтобы убедиться, что их никто не видит и не слышит
-Бобби, мы достаточно долго работали с тобой бок о бок в золотые времена у Энтони и я успел изучить тебя
-Ближе к делу – потребовал Роберт, увлекая его в подсобное помещение
-Признаться, я поражен твоей смелостью пробраться в логово Серхио, хотя если бы не твой голос тебя не узнал бы даже я.

Крейг оглядел его конспирацию. Роберта действительно трудно было узнать в этом светловолосом парике и с усами.
-Если ты хотел поведать мне, что моя шкура слишком дорога, то хочу разочаровать тебя, я уже знаю.
-Не только твоя, Бобби. Они охотятся за Иден с целью выманить Кастильо из укрытия, да и тебя тоже.
-Она в безопасности – отмахнулся Роберт
-Ты так думаешь? – Крейг поднял брови – у стен тоже есть уши
-Ченс – крикнули с конца коридора
-Тебя, видимо потеряли. Передавай привет Папе, а я пожалуй поставлю за тебя свечку, если тебя постигнет судьба лика святого.

Крейг потушил сигарету и скрылся.
-Ченс – настойчиво позвали Роберта во второй раз
-Что случилось, Мэл? – спросил Роберт
-Ты слышал, что Папа обещал $1млн. за женушку Барра?
-Нет – сохранил спокойствие Роберта, но это уже ему не нравилось
-Мой кузен работает поваром в загородном доме Барра и он сообщил, что в его доме уже месяц мается его красавица жена. Тогда я еще не придал этому значение
-Не думаю, что это она. Вы что, не читаете газеты? Она сбежала с Кастильо от него – попытался увести разговор Роберт в сторону
-Кастильо она тоже бросила и вернулась к мужу
-Откуда ты знаешь, Мэл?
-А с чего бы Кастильо надо было начать рыть под Барра? А раз под него, то и всех нас возьмут
-Не… - возразил все это время молчавший Джейк – дело здесь в другом. Она решила одновременно кинуть обоих и стравила одного с другим, стерва
-Я знаю адрес и нам надо успеть, пока никто не пронюхал. Деньги делим на троих
-Хватит болтать – крикнул старший – Папа требует к себе всех нас. Нашлась жена Барра и мы должны будем вызволить нашу красавицу из плена
-Эх, не успели – сгоряча сплюнул на пол Мэл

Они все сели в джип. Роберту не удалось исчезнуть, посчитав это даже к лучшему, он перестал препятствовать течению событий. Так он доберется вместе со всеми и успеет спасти из их лап Иден.
Они ехали по знакомой ему дороге завернув на грунтовую.
-Видимо где-то пожар – сообщил водитель, наблюдая огненное зарево
-Но баксы важнее, давай жми – крикнул старший.
-Можешь распрощаться с этими баксами, вилла Барра напоминает уже факел. Там успели побывать до нас.

Роберт пытался сохранить спокойствие, надеясь, что его люди успели вывести Иден и передать Кастильо, следуя его указаниям, но… они подъехали к забору
-Разворачивай, опоздали- сказал Мэл
-Останови машину- крикнул Роберт
-Ченс, мы опоздали
Роберт настоял на том, чтобы машину остановили
-Ченс, ты с ума сошел?

Роберт сбросил парик
-Можешь передать Папе, что Барр сгорел – процедил сквозь зубы Роберт, и побежал в направлении своей горящей виллы. По периметру всюду лежали расстрелянные его люди.
«Иден»…
Он ворвался в горящее здание, зовя ее
-Иден.. Иден – в неистовстве кричал он, задыхаясь от дыма, ее нигде не было… Он выбежал через черный ход, чтобы набрать воздух в легкие и намереваясь снова побежать искать ее, но не успел. Здание обрушилось, завалив черный ход.
-Иден – крикнул Роберт, лежа на животе, бив землю кулаками, словно боксерскую грушу, от охватившей неистовой его боли. На него упала горящая балка, но ему было уже все равно


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:44 | Сообщение # 47
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Прощание

Mille echi

Круз пробрался к себе в плавучий дом. В темноте он увидел движение и уже приготовился к худшему
-Круз – это был голос Иден
Она подбежала к нему и обняла его.
-Круз, ты должен помочь Роберту. Прошу тебя
-Иден, во-первых я ему не лучший помощник, во-вторых за мной объявлена такая же охота, что за ним. Тебе не следовало приходить сюда.
Он взял все необходимое.
-Мы должны незаметно выйти из дома. Подожди здесь – Круз вышел первый и дал добро Иден.

Они пошли пешком по людному парку. Так было безопаснее.
-Итак, ты сбежала от меня, ничего не объяснив, и хочешь, чтобы я помог ему?
-Круз, если бы ты не солгал мне, я бы не ушла от тебя
-Это было ради твоего блага, иначе бы я не согласился
-Помоги мне еще раз. Прошу тебя.
-Что я должен сделать?
-Роберта могут убить.
-Зайдем в бар, тебе надо перекусить, да и место там многолюдное.

Они зашли в бар, Иден нехотя ела сендвич, который заказал ей Круз
-А теперь подробности о пожаре виллы Барра – донеслись до них звуки из телевизора
-Эй, сделай громче – крикнул один из пьяных зевак
«Выживших в этом пожаре нет, среди сгоревших опознали тело миллионера Роберта Барра»
-О Боже! Нет.. он вернулся? – Иден зажала рот рукой
-Мы должны уйти отсюда – смекнул Круз и вывел ее из бара.

Они шли по побережью.
-Это мог быть и не он, ты же говорила, что он уехал
-Я не знаю, Круз. Он мог вернуться. Роберт мне ничего не говорил. Он только сказал, что его могут убить – сквозь слезы сказала Иден
-Иден, ты должна взять себя в руки. Я выясню этот вопрос, но в начале, мне надо слетать в Чикаго. Там у меня приятель из ФБР, он заинтересовался нашими друзьями
Иден кивнула
-Иден, я отвезу тебя к родителям. Ты должна пообещать мне, что будешь сидеть дома, пока я сам тебя не найду. Хорошо?
Круз встал на ноги и помог встать ей. Скоро они уже были в особняке Кепвеллов.

Иден обняла его на прощанье.
-Будь осторожен, я не могу потерять и тебя тоже…
-Ты не потеряешь, я обещаю – сказал Круз и нехотя освободился из ее объятий.
Она не хотела разжимать свою руку, которой держала его руку, и ему пришлось силой разжать ее пальцы.
-Я буду послезавтра. Обещаю – Круз урвал у нее поцелуй и ушел.
Иден смотрела ему вслед и не чувствуя ног поднялась к себе в комнату. Наконец она дала себе волю эмоциям и слезам. Она проплакала несколько часов, сжимая подушку, вспоминая Роберта, его улыбку, его голос, его ласки. Родители пытались помочь ей, но она не реагировала, ни на что.

Утром ее мысли вернулись к Крузу. Он говорил, что ему тоже грозит опасность, она не может позволить, чтобы пострадал он тоже. Она должна что-то сделать. Иден взяла сумочку и выбежала из дома.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:44 | Сообщение # 48
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Яд спрута

Tema principal

Серхио Стефанти довольно смотрел по телевизору сводку новостей. По каждому каналу второй день подряд говорили о пожаре в вилле Роберта Барра и смерти его владельца. Серхио уже доложили о гибели Барра и он даже удивился провидению, что тот погиб именно той смертью, которую готовил для него он.
Единственное, что беспокоило Серфанти, это то, что неизвестные оказались в вилле Барра раньше его людей, расправились с его людьми и им самим раньше. Но кто они? Все бывшие подельники Тонелла знали, что надо выманить Кастильо с помощью Иден и они знали, что Иден надо сдать ему, Серхио, в руки за вознаграждение. Или они затеяли свою игру, минуя его.
Серхио встал и прошелся по комнате, прикидывая всю ситуацию в уме. Кто это мог быть?
Его мысли прервал телефонный звонок
-Кастильо взял билет в Чикаго
-Не думал, что он такой идиот
-Вылет через пару часов
-Вы знаете, что делать. Он не должен туда попасть.
-А что делать с Иден Барр? О ней ничего неизвестно. Она все еще нужна?
-Она подождет. Мы будем ждать ее на оглашении завещания Барра и она сама приплывет к нам в руки.

У здания аэропорта уже все было готово. Ждали только появление Кастильо. Наконец он вышел из своей машины и направился к зданию аэропорта.
-Круз – крикнула Иден, и побежала к нему, но кто-то зажал ей глаза и рот, оттащив в сторону.
Круз обернулся и помахал ей рукой на прощание, увидев человека, который вытащил пулемет, он отскочил в сторону, но с другой стороны тоже его ждала пулеметная очередь. Пулеметная очередь, казалась была, со всех сторон. Он смотрел на Иден, его девочку, которую он безумно любил и которую вовремя увели с поля «боя». Кто увел, он не успел разглядеть. Главное, она в безопасности. Он поднял глаза на небо, где тоже заметил человека, стрелявшего в него. Немного ли их на одного Кастильо? Это была последняя его мысль.

К его телу подошел один из киллеров и вытащил окровавленную пленку, сжав в руке он исчез в джипе. Через минут десять здание аэропорта напоминал муравейник из полицейских.
По новостям объявили, что Кастильо скончался от тридцати пяти пулевых ранений.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:44 | Сообщение # 49
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Решение

Canzone

Иден билась в истерике в руках Роберта, но он сдерживал ее, чтобы она не вырвалась из его рук. Он говорил ей разные безумные вещи, которые она не понимала. Она понимала только одно, Круз погиб, погиб буквально на ее глазах и она ничего не могла с этим cделать, не могла помочь ему. Она даже не сознавала, что с ней рядом Роберт. Наконец, когда Иден притихла, он завел машину, и выехал из территории аэропорта
-Иден, солнышко… Ты ничем не смогла бы ему помочь, не надо… - пытался он ее успокоить
Она подняла на него заплаканные глаза
-Роберт? – расширились ее глаза от одновременной радости от сознания того, что он жив, что он рядом и …. от негодования, что из-за него погиб Круз
-Это ты дал ему пленку? Признайся…. – почти кричала Иден
-Я не буду тебе лгать. Да, это сделал я. Он полицейский, это его работа и я заботился о твоей же безопасности
-Я ненавижу тебя – зарыдала Иден
-Повтори это – сказал спокойно Роберт
-Ненавижу тебя… Я думала, что ты погиб… и думала, что умерла вместе с тобой, а ты… ты специально все это подстроил?

Роберт остановил машину на обочине и повернулся к ней
-Иден, как только я узнал о пожаре, я был на месте, искал тебя. Я думал, что ты погибла. На меня упала горящая балка, но Крейгу удалось спасти меня. От него же я и узнал о том, что готовится против Кастильо. Но когда увидел тебя, главное было для меня, чтобы тебе не причинили вред
Он обнял ее и раскачивал словно ребенка
-Иден, ты должна принять решение. Ты остаешься в городе, и я исчезаю из твоей жизни навсегда. Официально для всех я буду мертв, и тебе ничего не будет угрожать.
Иден отрицательно помотала головой
-Я не оставлю тебя
-Иден, это серьезный шаг. Ты понимаешь, что ты никогда не сможешь увидеться с родными?
Иден кивнула
-Нас все будут считать мертвыми.

Отец, мама, Келли, Тед, Мейсон… их лица вереницей проносились у нее в голове. Как она может причинить им боль от сознания, что она погибла? И как она может отказаться от Роберта в другом случае?
-Я не могу решить… нет… я остаюсь…
Роберт крепко поцеловал Иден.
-Прощай, когда узнаешь о моей смерти, знай, я жив, всегда помню о тебе. Но ты должна мне пообещать, что будешь жить дальше, без меня.
Иден порывисто обняла его и выбежала из машины.
Он посмотрел ей вслед и уехал.

Иден пришла в родительский дом. Все было пустым вокруг, хотя все были дома. Дома был праздник в честь выписки Келли из больницы. Мейсон наконец все вспомнил, они с Джулией и Самантой счастливы. Неожиданным гостем для нее был Крейг Хант, который стоял рядом с Келли.
Иден подошла к ним и отвела Келли в сторону
-Прости меня…
-Это ты меня прости, я была полной дурой – сказала Келли
-Не говори так, ты любила его..
-А он меня использовал. Будем называть вещи своими именами. Он любил только тебя, Иден.
-Прости – сказала Иден и они с Келли обнялись.

Иден вышла на террасу и посмотрела на океан.. Она вспомнила Роберта, как она будет без него? Тоска с невиданной силой сжала ее грудь. Нет, она не может быть без него. Иден написала записку и засунула ее в конверте. Она ослушалась Роберта в одном, Иден не может допустить, чтобы все считали ее мертвой, но попросила в случае чего считать ее такой. Она оставила ее в ящике, где держали пистолет, из которого убили Ченинга.

Она нашла Крейга.
-Ты знаешь, где Роберт и должен сказать мне
-Иден, он умер вчера при пожаре
-Я знаю, что ты спас его.
-Ты решилась?
-Да…
Крейг шепнул ей на ухо. Иден побежала к родным, и с трудом сдерживая эмоции, попрощалась с ними, сказав, что уезжает в Париж.

Иден нашла Роберта на яхте.
-Я согласна, Роберт
-Откуда ты узнала, где я?
-Мне Крейг рассказал, как должна состояться наша смерть.
-Ты готова на все?
-Да
-Иден, я уже не буду богатым, мы должны будем вести жалкое существование, чтобы нас никто не заметил
-Я согласна на все, лишь бы быть с тобой
Он порывисто обнял ее.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:44 | Сообщение # 50
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Конец

Morale Gustizia

В дешевую квартирку в городе Нью-Йорк заселилась семья Коллинз. Он включил телевизор, и по новостям объявили, что яхта Барра с четой утонула на пути к Гавайским островам, известного главу мафиозного клана Серхио Стенфанти по прозвищу Папа нашли мертвым в своем собственном кабинете от сердечного приступа.
Девушка порывисто обняла мужа, и он взял ее лицо в свои руки
-Солнышко, я люблю тебя и нашего малыша
Она положила свою руку на округлившийся животик
-Мы тоже любим тебя

***

В это время в Санта Барбаре доберман принес в зубах записку, и женщина под черной вуалью взяла ее в руки.
-Ты слишком был стар, чтобы управлять, Папа – сказала женщина и дала распоряжения по телефону – Созовите всех оставшихся еще в живых, конечно, подельников моего горячо любимого супруга, царство ему небесное.
Она промокнула платочком свои глаза

КОНЕЦ



Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Форум » Творчество » Фанфикшн: дописанные фики » Спрут в Санта-Барбаре. (Стиллизация)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz