Четверг, 25.04.2024, 13:19
Сиреневый мир
Главная | Иден и Роберт в картинках - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Герои » Сюжетная линия » Иден и Роберт в картинках (сюжетная линия Иден и роберта в скринах)
Иден и Роберт в картинках
HappinessДата: Вторник, 30.08.2011, 10:35 | Сообщение # 16
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Рудник. Последняя часть.
Бенсон, наконец, просит договор. Роберт, уверенный в своей победе, быстро подсовывает ему заветную бумажку.



Но Бенсон его круто обломал, вписав в договор имя....Круза! :faint: Роб разочарован sad



Иден, вне себя от радости, звонит отцу и сообщает приятную новость



-Папа, я получила акции Бенсона!!!



Приближается Круз.
- Извините, кто получил акции Бенсона??? biggrin

Сиси сообщает, что цена на акции Кепвеллов возросла. Компашка победителей ликует. smile



Самолюбие Роберта уязвлено до предела. Он принимает решение идти до конца.



- Придется забыть о горячем песке и море, - многозначительно бросает он фразу. Дела сердечные отходят на второй план - бизнес есть бизнес....


 
HappinessДата: Вторник, 30.08.2011, 10:40 | Сообщение # 17
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Рудник. Последняя часть.
Бенсон, наконец, просит договор. Роберт, уверенный в своей победе, быстро подсовывает ему заветную бумажку.



Но Бенсон его круто обломал, вписав в договор имя....Круза! :faint: Роб разочарован sad



Иден, вне себя от радости, звонит отцу и сообщает приятную новость



-Папа, я получила акции Бенсона!!!



Приближается Круз.
- Извините, кто получил акции Бенсона??? biggrin

Сиси сообщает, что цена на акции Кепвеллов возросла. Компашка победителей ликует. smile



Самолюбие Роберта уязвлено до предела. Он принимает решение идти до конца.



- Придется забыть о горячем песке и море, - многозначительно бросает он фразу. Дела сердечные отходят на второй план - бизнес есть бизнес....


 
HappinessДата: Вторник, 30.08.2011, 10:42 | Сообщение # 18
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение сиреневой истории в скринах wink (10-я совместная сцена)
Борьба за КЭ. Иден останавливает захват. :lady: 1264 серия. Начало.

Иден уснула прямо в гостиной на диване - притомилась бедняжка,читая отчеты biggrin :girl: Утром, во сне, она что-то смутно начинает вспоминать...


Круз сообщает ей, что намерен искать информацию на Роберта и уходит на работу.


Иден попадается на глаза журнал с фотографией Роберта


Борьба началась. Кепвеллы бросают все силы на спасение КЭ.

Сиси ищет способ достать наличные деньги, необходимые для того, чтобы повысить цену на акции. У Софии появилась идея, но Сиси в своем репертуаре - считает себя самым умным biggrin


- Я скажу как поднять акции до 60-ти, если ты заткнешся и выслушаешь меня! laugh

Роберт тем временем не дремлет. Верная Ренфил при нем( -прием biggrin )


-Как у нас с наличными?
- 27 миллионов

Появляется Рик, который ведет двойную игру



люблю Робика в образе уверенного в себе бизнесмена :inlove: :inlove: :inlove:


 
HappinessДата: Четверг, 15.09.2011, 19:05 | Сообщение # 19
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение сиреневой истории в скринах wink
Борьба за КЭ. Иден останавливает захват. :girl: Часть вторая. smile

Кепвеллы начинают реализовывать план Софии, но в чем он заключается, пока не упоминается smile Иден договаривается о пресс-конференции в прямом эфире.



Разговор матери и дочери плавно переходит в обсуждение таинственной персоны Роберта Барра biggrin



- Кто он на самом деле?

Иден изображает полное недоумение



-Ты знаешь о нем столько же, сколько и я, -говорит она и смотрит на маму честными глазами ( врем и не краснеем! laugh )

Но Софию не проведешь - она тоже не вчера родилась biggrin



- Но ведь не я провела с ним в пещере два часа smile

Иден смущенно опустила глазки



- Да, ты права...
-)



- Я не узнала о нем ничего нового

Далее хочется отметить значимый момент в разговоре. Иден сравнивает Роберта с Сиси - любимым папой, который с детства является для нее идеалом и которого она боготворит. Ну явно он ей внушает симпатию, хотя по сути она должна рассматривать его исключительно как врага и испытывать негатив. Ан нет...не получается уже... no



- Он чем-то похож на Сиси?,- спрашивает София
-До того, что случилось вчера, я бы сказала нет. Но...мое мнение изменилось...



Он пытался очаровать тебя?



- Думаю он хотел произвести впечатление, но вряд ли намеренно...

София и Иден приходят к выводу , что Робертом Барром движет не только алчность. За ним явно кто-то стоит, кто-то очень могущественный...

Какие умные девочки, попали в точку yes

Тем временем Рик вовсю шпионит. Он звонит Роберту и сообщает о предстоящей пресс - конференции Кепов.



В этот момент к Робу заявляется Круз, который уже начал активно искать на него компромат, и задерживает для допроса. Но в итоге Круз остается в обломе, потому что Робик вовремя делает нужный звонок -дергает за ниточки,показывая тем самым, что он не абы кто, а человек с влиятельными связями. :boy: Круз вынужден его отпустить по приказу окружного прокурора.
Роб просто красавчик в этом эпизоде


:inlove:


 
HappinessДата: Четверг, 15.09.2011, 19:06 | Сообщение # 20
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Разговор Круза и Роба просто отличный, уже чувствуется дух соперничества ! Вот этот момент особенно показательный



-Мы действуем так же. Я уже знаю ваше слабое место.



- Где же оно?



- Я пока не скажу
biggrin

Иден сообщает Келли о том, что собирается остановить Роберта. Здесь сестренки еще не дерутся и не ругаются из-за Робика, поэтому очень милые вместе)))



- Его остается лишь пристрелить, я не знаю, что еще тебе предложить laugh



- Пока не удалось его перехитрить, но, кажется, я знаю как это сделать



- Я знаю,это странно звучит, но почему-то интуиция мне подсказывает, что я найду к нему подход....

Ну еще бы! Вот ведь чертовка, она сразу почувствовала это особое отношение Роба к себе yes


 
HappinessДата: Четверг, 15.09.2011, 19:07 | Сообщение # 21
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение сиреневой истории wink
Борьба за КЭ. Иден останавливает захват :girl:

Борьба становится все более ожесточенной с каждой минутой. Противники находятся в одинаковом напряжении и надеются на победу.


Роберту поступает звонок. Он отдает приказ тратить все, что есть в наличии. Кто же та таинственная личность, что стоит за Робертом Барром?(Этот вопрос все больше мучает зрителей biggrin )

Иден тщательно готовится к встрече с Робертом. И одевает ни абы какое платье, а то, что носила во время медового месяца. Круз, естественно, не очень доволен.


- Ты позаботилась о своем внешнем виде, -говорит он.

Иден уверена ,что Роберт способен на сострадание и надеется остановить его, хоть Круз и убеждает ее в обратном. Но она чувствует, что не ошибается в отношении Роба smile



- Вопреки всему, кажется, я ему нравлюсь
- Ты полагаешь о таком открыто можно сообщать мужу? biggrin

До закрытия биржы остается чуть больше минуты....Роберт почти у цели...



И тут...



"И тут вошла она"(с) -) biggrin


 
HappinessДата: Четверг, 15.09.2011, 19:08 | Сообщение # 22
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну а дальше...дальше все сказали глаза, а не губы. Хотя слов было тоже немало - Иден умеет толкать убедительные речи, но, думаю, что конкретно в этом эпизоде важнее было другое. Для Роберта уж точно...

love


 
HappinessДата: Четверг, 15.09.2011, 19:10 | Сообщение # 23
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну а пока продолжим. wink
Серия 1265. Остановка захвата КЭ. Разговор Иден и Роберта. love

Итак, Иден пришла к Роберту и просит его не трогать родное детище Кепов.

- Пожалуйста...



Тем временем в офисе КЭ происходят следующие события. Кепвеллы в недоумении, почему Роберт тянет с покупкой акций, когда они сами идут ему в руки. У Кепвеллов не хватает наличных денег. Они почти уверены, что Барр победит в этой схватке.

- Может он решил дать нам отсрочку?



-Ему доставляет удовольствие наша агония!

Круз соображает что к чему



- Это Иден. Она нашла способ остановить его.

Начинается обратный отсчет. Ренфилд очень встревожена, она не понимает, почему Роберт бездействует.



- Меньше 10 секунд - дай ему сигнал!

...2, 1, 0. Вот и все.


love

Кепвеллы ликуют



Круз: -Молодец, дорогая. Умница. -)



Такое ощущение, Иден сама не ожидала, что у нее все получится, что интуиция ее не подвела :look:

Кепвеллы гадают, почему Роберт так поступил, и намерены кинуться в атаку с новыми силами. Все удивлены, каким образом Иден смогла повлиять на Барра.



- У нее был тот особый взгляд, который предвещает, что случится что-то необыкновенное...Как бы там ни было, но ей это удалось. И это потрясающе! yes



Роберт не отвечает на звонок, просто снимает трубку и кладет ее снова, несмотря на отчаянные просьбы Ренфилд.

- Я не хочу, чтобы нам мешали.

Ренфилд раздосадована,просто в шоке.



- Невероятно! Как вы...
- Я хочу, чтобы все вышли отсюда. Выйди!, - приказывает он.


 
HappinessДата: Четверг, 15.09.2011, 19:11 | Сообщение # 24
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline


- Да,сэр...

Иден и Роберт остаются наедине.



Роберт молча встает, выключает все компьютеры...



Теперь им не мешают никакие посторонние звуки...
Иден потрясена его поступком. Она не знает, что и сказать



Роберт пристально смотрит на Иден. С одной стороны, мне кажется, он наблюдает за ее реакцией, произведенным на нее впечатлением smile А с другой - просто наслаждается моментом. Она рядом, он может вот так стоять и смотреть на нее, и никто им не мешает :boy: :girl:



- Ты хотела спросить, почему я это сделал?



- Я потрясена...Что-то подсказывало мне, что если я приду к тебе, то сумею тебя убедить...

love love love


 
HappinessДата: Четверг, 15.09.2011, 19:12 | Сообщение # 25
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение сиреневой истории в скринах. wink
Разговор Иден и Роберта "Обалденная химия". 1265 серия. lol
Назвала эту сцену именно так( и скрины сохранила в папке с таким названием), исходя из своих личных ощущений от просмотра smile Помнится здесь, в одной из тем, обсуждался вопрос относительно особенных "сиреневых взглядов" Роберта в сторону Иден. Не думаю, что разновидность такого взгляда существовала, просто у Роско он сам по себе особенный. Но, тем не менее, именно в линии ИР взгляд и визуальный контакт героев часто отражали весь спектр их эмоций и чувств друг к другу. Больше чем слова и больше чем действия. И в данной сцене это очень хорошо видно. Плюс ,конечно, великолепно показано как Роберт абсолютно свободно нарушает личное пространство Иден, приближаясь к ней на непозволительно для постороннего человека близкое расстояние, а ее это нисколько не напрягает no Скорее волнует, смущает, но...притягивает :inlove: Спасибо актерам за великолепную игру - цепляет ужаааасно!!! yes

Итак, Роберт объясняет удивленной и потрясенной Иден свой поступок.Она -то думала, что он вряд ли способен учитывать человеческий фактор относительно всего, что касается бизнеса. Правда она не знает пока, что на самом деле за этим скрывается.



- Я думала, у Роберта Барра должен быть иммунитет к душевным мольбам.



- Я уже слышал точно такие же аргументы от твоего отца и брата. Но разница в том, что
тебе удалось сказать это настолько проникновенно, что когда я посмотрел тебе в глаза....я...





- Что ты увидел?



- Что объяснять? Ты убедила меня...Многие относятся к своему делу как к семье, но то, что это исходило именно от тебя придает этому особый смысл... Может быть ты одна из тех женщин , которым удается влиять на меня?

Не знаю, что больше впечатлило Иден -эти его слова, или то как он смотрел, или неконтролируемое ею влечение к нему, но в все это спровоцировало появление воспоминаний . Иден отводит взгляд и замечает статуэтку Ундины у него на столе.



Роберт предлагает слияние. Он подходит к ней совсем близко, пытается убедить в том, насколько выгодным является его предложение.Но Иден не слышит о чем он говорит, она погружена в свои ощущения...



На самом деле, Роберт преследует свою личную цель в отношении Иден, предлагая слияние. Но пока он ее не озвучивает ...И явно дает понять, что готов пойти на уступки.



- Я не возражаю, чтобы в названии корпорации осталось имя Кепвелл.

Нахлынули воспоминания...



Роберт замечает ее состояние



- Иден...
-Что...
-Что с тобой?
- Все в порядке...

Иден сразу засобиралась уходить smile Робик ее останавливает


 
HappinessДата: Четверг, 15.09.2011, 19:13 | Сообщение # 26
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline


- Как тебе мое предложение?
- Какое?
- О слиянии и партнерстве.

Иден недоумевает, зачем ему это понадобилось.



- Мне бы хотелось руководить компанией с тобой :inlove:

Иден обещает передать его предложение семье. Роберт просит ее не затягивать с ответом. Иден уходит....почти ушла...



- Иден!



- Ты могла бы сказать мне спасибо...



- Я бы сказала, если бы все уже было позади.
- Одно твое слово -так оно и будет. Мы бы прекрасно работали вместе
:boy:



love love love


 
HappinessДата: Четверг, 15.09.2011, 19:15 | Сообщение # 27
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, продолжение. Все та же безумно интересная 1265 серия smile

Иден закрывает за собой дверь и уходит.. В коридоре ее перехватывает радостный Круз. Он считает, что Иден спасла компанию.



- Я выиграла для нас немного времени.

Крузу не терпится рассказать об этом Кепвеллам. Но Иден его останавливает. Видно, что она еще не пришла в себя от впечатления, которое произвел на нее Роберт, совершив столь несвойственный ему, по общепринятому мнению, поступок. И еще ее беспокоят собственные, непонятные ей самой ощущения, которые вызывает общение с этим человеком. И об этом она, конечно, умалчивает. :look:
Круз начинает расспрашивать Иден, как ей удалось уговорить Роберта не забирать компанию, но Иден пытается сменить тему.



-Давай не будем говорить о Роберте Барре...

Разговор продолжается в лифте. Я обратила внимание на то, насколько отрешенной выглядит Иден, пытаясь осознать необъяснимые для нее вещи. Она сама не понимает, что происходит, но Круз продолжает расспрашивать ее. Пока он не придает особого значения тому, что Иден что-то беспокоит, а она снова не спешит делиться.



На вопрос Круза о том,как ей удалось остановить Роберта,она отвечает: <<Я и сама не знаю>>. Круз не понимает, как Роберт мог проникнутся ее рассказом о том, что КЭ для Кепвеллов не просто бизнес, и прочим доводам, а потому не очень-то верит. У Иден есть свое объяснение, интуитивно она чувствует в чем тут дело



-У меня над ним какая-то власть. Со мной он становится другим

Далее разговор Иден и Круза чем-то напоминает допрос biggrin Профессиональные навыки Круза дают о себе знать даже в диалоге с женой -)

Иден рассказывает о том, что Роберт предложил объединить компании. Круз чувствует недосказанность в ее словах



-Есть что-то еще, что ты должна мне рассказать.
-Нет, он не хитрил, не был расстроен или зол...
-Но что? Что?



-Не знаю...

Иден рассказывает о таинственном "не таком как все" телефоне в кабинете Роберта. И о звонке, после которого Ренфилд сильно забеспокоилась. Круз делает вывод о том, что в этом деле замешан кто-то еще. Иден же в этот момент волнует нечто совсем другое. А именно - свои ощущения относительно Роберта, вновь возникшие обрывки воспоминаний...



Иден явно это пугает, она в растерянности...



- Пойдем, расскажем все твоим
- Нет...Обними меня...

А Роберт тем временем разговаривает по телефону



-Я придумал стратегию этой сделки ине собираюсь подчиняться ничьим указаниям!

Роберт сообщает Ренфилд о своем намерении объединить бизнес с Кепвеллами.Он требует принести документы с планом слияния и не очень-то доволен колкими и возмущенными репликами верной секретарши



-Мне нужны эти документы срочно!
- Да, СЭР! biggrin


 
HappinessДата: Четверг, 15.09.2011, 19:16 | Сообщение # 28
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
В скором времени Роберта "навещает" Джина. Она вне себя от возмущения. И явно не в восторге от идеи слияния, поскольку предполагала, что будет управлять "Армонти Индастриз" одна.



Роберт объясняет ей, в бизнесе важна гибкость -) Он предлагает ей половину компании, убеждая как много денег она будет иметь, если захочет продать свою долю. Затем, не обращая внимания на возмущенные реплики Джины, благополучно ее выпроваживает.



Иден и Круз приходят в офис КЭ и рассказывают Сиси и Софии приятные новости. Иден передает отцу предложение Роберта о слиянии



Сиси в шоке и ничего не желает слушать.Он уверен, что истинная цель Роберта - захват компании.



София, в свою очередь, дает разумный совет. Она говорит, что слияние не происходит за один день и, приняв предложение Роберта, они могли бы выиграть время - как минимум две недели.



Сиси советуется с Иден. Иден считает, что план Софии вполне разумный и решение в итоге принято. Круз обещает за это время вывести Роберта на чистую воду



 
HappinessДата: Четверг, 15.09.2011, 19:17 | Сообщение # 29
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
1265 серия. Разговор Софии и Иден о Роберте

Оставшись наедине с Иден, проницательная София обращает внимание на то, что с дочерью что-то не так.



-Что с тобой?



-Я немного устала..

Но София чувствует, что истинная причина не в этом



- Что все-таки произошло у Барра?



-Я все рассказала
( Зря стараешься Иден -маму не проведешь no )

София подмечает, что Иден встревожена. Иден признается матери, что это действительно так и она не понимает почему.



- Он такой странный...Не знаю, что я чувствую...Наверное, мне надо время, чтобы понять это.

София советует Иден довериться интуиции



-Она тебя не подведет. Она досталась тебе от матери smile



 
HappinessДата: Суббота, 08.10.2011, 15:21 | Сообщение # 30
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение сиреневой истории в скринах. Конец 1265 серии. Роберт покупает дом.

После разговора с Софией Иден собирается уходить домой, ссылаясь на усталость. Сиси благодарит любимую дочь за спасение компании.



Роберт изучает документы, когда Ренфилд сообщает о том, что к нему посетитель. Роберт не в духе, он никого не хочет видеть.



Однако, узнав, что пришел агент по продаже недвижимости, Роберт оживляется. Агент сообщает ему , что дом по дороге на пляж снова продается. Роберт подрывается ехать туда немедленно, чтобы посмотреть дом, даже несмотря на отсутствие в нем электричества smile



Обратила внимание на мимику Роско, когда он изображает нетерпение и радость lol Забавно -)



Ну а это просто Роберт)



Роберт и миссис Агент-по-продаже-недвижимости осматривают дом с фонариком в руках



Агент расписывает преимущества этого жилища исообщает о том, что с террасы виден пляж



- Да, я видел террасу и пляж, -многозначительно произносит Роберт



- Дома вокруг очень симпатичные, а соседи...
- О соседях я все знаю.


 
Форум » Герои » Сюжетная линия » Иден и Роберт в картинках (сюжетная линия Иден и роберта в скринах)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz