Вторник, 23.04.2024, 15:50
Сиреневый мир
Главная | Иден и Роберт в картинках - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Герои » Сюжетная линия » Иден и Роберт в картинках (сюжетная линия Иден и роберта в скринах)
Иден и Роберт в картинках
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:09 | Сообщение # 46
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Далее Круз собирается уходить.



- Всего доброго



- Кстати, вы приставили ко мне своего человека. Передайте, я скоро спущусь. :D (Роб явно дает понять Крузу, что он тоже парень не промах))



- Хорошо. Только сделайте одолжение - воспользуйтесь дверью.
(Круз, в свою очередь, в долгу не остается)


 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:11 | Сообщение # 47
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Тем временем Иден дома изучает документы и тоже пьет шампусик(вроде) в одно лицо -) телепатия))) Не осталась на крыше - поддерживает компанию заочно :D



Присаживается на диван. И тут прорываются воспоминания...посмотрела на пузырьки в бокале, плюс впечатления от встречи с Робертом сыграли свою роль :look:



 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:13 | Сообщение # 48
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
1267 серия. Разговор Круза и Роберта. Ответный визит соседей -)

Итак, наступает утро. Иден собирается к Роберту, чтобы вместе с ним отправиться осматривать предприятия КЭ в Санта- Барбаре. Рафаэль сообщает ей, что Круз пошел в дом Роберта Барра.



Круз заходит в дом Роберта. Беспрепятственно, потому что дверь нараспашку :faint: Вот это меня всегда забавляло и удивляло при просмотре СБ. Мало того, что двери картонные, а иногда чуть ли не с витражами - пни ногой и откроются, так чаще всего они и не запирались вовсе :tease: самая зачотная дверь была в ДК, Сиси свое добро берег :cool:



Круз заглядывает на балкон. Затем, для приличия крикнув "Хэллоу", понимает, что хозяин отошел. Он с интересом осматривается вокруг и, как истинный сыщик, обращает внимание на детали. Круз замечает статуэтку на столе, а рядом записку , которую успевает прочесть до появления Роберта - <<Приду в 5 вечера. Крейг Хант.>> Тут появляется Роберт - он оказывается душик принимал (а ничего, что вместо Круза Ид должна была заглянуть? Молодееец )))



- Вы ищите меня, инспектор?



- Видимо, вы не слышали как я стучал мистер Барр. Дверь была открыта.
- Ну что ж, впредь придется быть осмотрительнее.
- Придется и даже наверняка.
Круз делает первое предупреждение, давая понять таким образом, что прекрасно видит, куда ветер дует. Пока это только намек. Далее их разговор во многом имеет двусмысленный характер, почти в каждой фразе чувствуется определенный подтекст.



- Собственно, я ждал прихода вашей жены.
- Непохоже.

Роберт тут же меняет тему разговора и предлагает Крузу посмотреть его коллекцию. То бишь рыбок.



- Красивые, правда?
- Да, только очень голодные. Чем вы их кормите?
- Кормом для рыб. А вы пришли поприветствовать меня от лица вех соседей?

Круз сообщает Роберту, что он как никак полицейский.С одной стороны напоминает Роберту таким образом, что хорошо знает законы,а с другой намекает, что его не проведешь (мол, парень, я то знаю что к чему). Роберт не может проводить строительные работы, а конкретно осуществлять постройку площадки возле своего дома, не имея на то разрешения соседей.



 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:15 | Сообщение # 49
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Роб вынужден остановить рабочих. И вот с этого момента разговор Роберта и Круза теряет свою двусмысленность. Круз напрямик говорит Роберту, что именно его не устраивает. Эй Мартинес в этой сцене здорово сыграл - мимика просто классная!



Роберт сообщает Крузу, что к утру следующего дня он получит разрешение.



- Вы ловко действуете, не могу не признать. То тут урвете кусочек, то там. А если у кого-то возникнут претензии, всегда можно сказать : "О, я слегка оступился -это пустяки". Я готов смириться с тем, что вы поселились рядом. И приходите к нам без приглашения. Я мог бы смириться с тем, что вы выудили у моего брата информацию, посулив ему деньги. Како-то время я даже готов мириться с тем, что вы бросаете голодные взгляды на мою жену.



- Но я не буду спокойно смотреть, как вы сооружаете наблюдательный пункт напротив окон моей спальни.



-И что я, по-вашему, могу там увидеть?



- Занавески! :D



 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:16 | Сообщение # 50
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжаю позитив ;) 1267 серия. Ответка Роба - плавки, полотенце, голый торс -)

Итак, разговор Роберта и Круза прерывает появление Иден. Прилетела, уставилась на них и оценивает - что к чему. Может, думала, что тут уже вовсю разборка? :look:



Роберт похоже решил подколоть ее за вчерашний фортель - выход к нему в полотенце. Плюс такая удачная возможность отплатить Крузу за слова про наблюдательный пункт под окнами спальни, поддев его подобным комментарием. В общем, поединок соперников продолжается. :yes: Ну а Иден, как известно, не из стыдливых, в краску ее Робиковский вид не вогнал :no: :D Интересно, а он этого добивался? Или, вообще, хотел заценить ее реакцию на него как на мужчину? :look:



- Роберт, я думала, ты уже готов.
- Вчера ты вышла ко мне в полотенце и я решил отплатить тебе тем же :D

Круз тем временем не дремлет и все замечает. Например, след от пули на спине у Роберта.



Роберт сообщает Иден, что это ее муж задержал его и предлагает кофейку попить, пока он собирается. Крузу не предложил. Невежливо :warning: :D



- Постарайся побыстрее, вертолет ждет.

Роберт малость опешил, услышав последнюю фразу Иден. Не ожидал.



- Что?(он пока понятия не имеет, что у Иден на уме на самом деле)



- Ты же хотел увидеть все ?


 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:18 | Сообщение # 51
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Роберт удаляется, Круз провожает его подозрительным взглядом.





- В твоем самолете есть устройство для катапультирования пассажиров?

Иден забавляет эта ситуация. И реакция Круза. Она то считает, что повода для волнений и уж тем более ревности нет, но Круз иного мнения. У него чутье.



- Могу я узнать, почему ты здесь?


 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:20 | Сообщение # 52
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, продолжим. 1267 серия
Роберт уходит переодеваться из плавок во что-то более приличное :D Иден интересуется у мужа, как и зачем он оказался в доме Роберта. Круз говорит, что он обсуждал с Робертом строительные планы (имея в виду наблюдательный пункт), которые провалились. во время разговора Иден с любопытством осматривает комнату. Ее взгляд задерживается сначала на аквариуме, а затем на статуэтке ундины, которая стоит на столе.



- Это та статуэтка,о которой ты мне рассказывала? Она очень красива...
Иден немедленно меняет тему.
- Удалось узнать что-то еще о Крейге Ханте?

Круз сообщает Иден, что Крейгом интересуется прокуратура штата, Иден спрашивает о том, что же связывает Роберта и Крейга. Круз уверен, что деньги. Весь этот разговор выглядит( вернее слышится) вполне спокойным, таким, будто бы Иден и Круз говорят о самых обыденных вещах, равнодушно и привычно. Но по выражению лиц и по взглядам очень заметно, что каждый из них думает о другом. Круза беспокоит ситуация(тем более он обратил внимание на шрам), он не хочет, чтобы Ид летела с Робертом, а она....ее волнуют внутренние ощущения, но в данный момент Иден быстренько собралась и готова действовать во благо компании( это мои личные ощущения от просмотра, если что. :) )



- Тебе не страшно лететь с ним?
Иден пытается шутить. :) :)
-Я чувствую себя в безопасности с мистером Барром, ведь у него нет наколок.
- А ты заметила шрам на спине?
- Меня интересует только твоя спина и ничья больше...

Далее Круз говорит Иден , что этот шрам очень похож на тот, что есть у него - шрам от огнестрельного оружия.

***

Иден и Роберт отправились осматривать предприятия КЭ в городе. Иден управляет вертолетом -) (люблю эту сцену, они оба там с огромными наушниками и микрофонами, забавные очень :girl: :boy: )



- Я не рассчитывал на такое.
- Ты сам говорил, что хочешь увидеть все.

Далее Иден указывает Роберту на здание Дельты и шутливо предлагает( вот интересно, почему она не вполне серьезна. Хочет показаться уверенной в своих силах от и до? Чтобы у него и сомнений не возникло?):

- Может приземлимся у отеля?

Роб реагирует на шутку и одаряет Иден изучающе- насмешливым взглядом, сообщающим, что он принимает эту игру.



- Я пошутила, нас арестует воздушная полиция.))

В связи с этой сценой у меня появился вопрос - когда именно Роберт понял, что Иден все забыла? В какой момент? Вроде бы раньше этого эпизода....но в сериале это как-то не потрудились обозначить.



- Где ты научилась управлять самолетом?
- На заочных курсах.
- Ты сегодня в хорошем настроении, верно?
- Мне просто нравится им управлять, хоть при этом и кажется, что при этом летаешь на стиральной машине.

Далее Иден вспоминает Ченнинга, как они летали по выходным, как она прыгала в воду и возвращалась на берег вплавь.
Ид мне видится здесь очень непринужденной, расслабленной, раз запросто болтает с "врагом №1" о своих воспоминаниях детства, о брате, в то время как Круз просил ее быть осторожной и опасаться Роберта. А она этого не чувствует - ни угрозы, ни опасности, ничего в таком роде. То есть помимо ее воли она, наверное, говорит Робу больше, чем хотела бы сказать, это получается само собой. Как тогда, на руднике. В чем- то похожи эти две ситуации. :look:


 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:21 | Сообщение # 53
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Разговор в вертолете продолжается :)



- Впрочем, он погиб...
- Несчастный случай с огнестрельным оружием 10 или 11 лет назад?
- Да, ты наверняка читал об этом в газетах или в наших дневниках (??? не поняла, о каких дневниках идет речь )
- Тебя ведь в то время здесь не было, верно?

Все же, мне кажется, что Роб еще до конца не уверен том, забыла ли она его и их отношения или делает вид, а также хочет понять, что именно она не помнит, начиная с какого момента, поэтому задает такие вопросы. Хотя, возможно, ему просто интересно, как она жила без него и, раз уж представился случай, вот он и спрашивает.
Иден сообщает, что была в то время в Европе. Далее, продолжая свою "экскурсию", она обращает внимание Роберта на здания филиалов нефтяных предприятий. А заодно переводит тему разговора на персону Роберта Барра :D Но он не спешит открывать карты, сохраняя ореол таинственности))).



- А где ты родился? Кажется, я читала, что ты вырос в Чикаго?


 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:23 | Сообщение # 54
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ты хочешь знать где я родился или где я вырос?



- Почему ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?
- Эти вышки принадлежат твоему отцу?



- Да, хотя добыча нефти идет не везде. Хочешь посмотреть?


 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:25 | Сообщение # 55
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
1267 серия. Экскурсия продолжается. :)

Иден показывает Роберту одну из нефтяных вышек Кэпвеллом, которая находится в запущенном состоянии. Роберт сразу же понимает, что работы на ней не ведутся, но Иден пытается убедить его в обратном, правда получается плохо. Роберт отлично понял ее маневр.



- Как вы выкачиваете нефть? С помощью мулов?



- Морских чудовищ.



- Ты вознамерилась показать мне всю рухлядь своего отца, чтобы я поберег свои деньги?

Иден делает слегка( типа) удивленный вид и спрашивает у Роберта, а зачем тогда ему нужна компания, если ни доходы, ни предприятия его не устраивают.



Выражение лица Роберта меняется, становится более жестким.



- Зачем - знаю лишь я.



- Ты женат? Я тебя не спрашивала об этом?



- Нет.



- Разведен? Какие вопросы тебе следует задавать, чтобы добиться ответа?


 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:27 | Сообщение # 56
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, в этот момент Роберту очень важно увидеть хоть маленький намек на настоящее, искреннее внимание с ее стороны. Как раньше. Даже нет, просто как к человеку, а не с целью поддержать разговор с опасным соперником в борьбе за бизнес. Он видит, что Иден его не помнит, но думаю, все же пока он считает, что она забыла его именно потому, что он слишком мало для нее значил. Забыла, как проходящий вариант. :cry: Просто он не понимает и не знает иной причины - как такое могло случиться. Плюс ко всему, видит, что она играет.




-Если бы я считал, что действительно интересен тебе, это было бы одним. Но это не так..Вы стремитесь провести меня, одержать верх. Это не слишком заманчивая игра, и лучший способ выиграть - не участвовать в ней. И я не участвую.
-Да, не участвуешь.



 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:29 | Сообщение # 57
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
В этот момент в разговор вмешиваются самые прекрасные морские обитатели :)



- Эй, ты видишь?
- Что?
- Дельфины!



- Они уплывают! Интересно, куда это они в такое время года?




Они следуют зову природы, которого мы не слышим. А мы следуем своему. Как думаешь, они когда-нибудь оглядываются на нас и спрашивают себя: " куда, черт возьми, их несет"?



Внезапно Иден оступилась и подвернула ногу. Роберт подхватывает ее и не дает упасть. Перед глазами у Иден снова возникают обрывки воспоминаний.




- С тобой все в порядке?
- Да, спасибо...Нам лучше вернуться.


 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:30 | Сообщение # 58
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Следующая сцена просто великолепна :D Каждый раз смотрю и улыбаюсь :)

Роберт доставил прихрамывающую Иден обратно. Туда, откуда они отправились на экскурсию, а именно - в свой дом. -) Иден естественно обратила на это внимание :yes:



- И ты не поблагодаришь меня за то, что я доставил тебя обратно и не похвалишь меня?
:D



- Я бы похвалила не приземлись мы здесь.



- На пляже полно народу, а у твоего дома детей.
- Да, ты прав. Спасибо))
- Не за что. Ничего не кради в мое отсутствие))



Обратила внимание на то, как рад был Роберт этому простому "спасибо" - улыба такая довольная :yes:


 
HappinessДата: Пятница, 23.03.2012, 22:31 | Сообщение # 59
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Робик ушел за обещанным аспирином. Иден массирует подвернутую ножку. Дверь внезапно открывается( вот как меня это всегда веселило - заходите все, двери открыты!) и на сцене появляется Крейг Хант собственной персоной.



- Где ваш босс?

Ид маленько в шоке.



- Простите????



- А-а, вы из этих..



- Я Крейг. Мой самолет приземлился на полчаса позже и меня никто не встретил. Почему Роберт не прислал машину?


 
HappinessДата: Среда, 26.03.2014, 14:57 | Сообщение # 60
Морской гребешок
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение ;)

Появляется улыбающийся Роберт.



- Я решил, что ты как обычно прибудешь в экипаже, запряженным шестеркой.
- Нет, дружище, я нанял лимузин, но как обычно забыл его номер.

Иден слушает их полушутливый разговор, чувствуя себя немного ни при делах. Но Роберт не забывает уделять ей внимание, несмотря на общение с Крейгом.



Крейг замечает особенное отношение Роберта к этой гостье. Подозреваю, он привык наблюдать нечто иное, находясь с Робертом в обществе женщин. Поэтому Крейг напрямик интересуется:
- А кто это?



- Я думал, вы уже познакомились с миссис Кастильо.



- Простите.
- Ни-че-го, - чуть насмешливо "прощает" Иден.



- Ты лучше не слушай Крейга, ему часто случается что-то ляпнуть, а потом пожалеть.

Иден решила, что пора оставить джентльменов наедине.



- Я не в обиде. Могла бы обидеться, но не буду.
Роберт пытается задержать ее, но Иден уходит, сообщив Крейгу, что рада была с ним познакомиться.



- Не подверни другую ногу. И спасибо за поездку.
- Спасибо, что спас меня.
:)

Добавлено (26.03.2014, 14:49)
---------------------------------------------
Продолжение  Все та же 1267 серия

Итак, Иден уходит из дома Роберта. Крейг малость переживает по поводу того, что Иден сочла его каким-нибудь проходимцем)))

 

Роберт советует Крейгу показать ей свой гардероб, в случае, если придется доказывать, что это не так  Поскольку речь зашла о костюмах, Крейг сообщает Роберту, что его багаж потерялся.

 

А Круз тем временем осматривает содержимое чемодана Крейга и приветствует нового жителя Санта-Барбары. 

 

-Добро пожаловать в Санта-Барбару, мистер Хант.

Роберт и Крейг разговаривают на посту наблюдательного пункта за домом семьи Кастильо. Крейг сообщает Роберту о том, что их общий таинственный друг очень интересуется, как продвигаются дела с захватом корпорации Кепвеллов. Роберт снисходительно-уверенно отвечает, что все ОК и повода для беспокойства нет.


 

Но Крейга ответ Роберта не устраивает. Он снова многозначительно намекает на то, что "кое-кто" очень озабочен сложившейся ситуацией. И наконец задает конкретный вопрос.

 

Когда это произойдет?

 

-Тогда, когда я сочту нужным

Добавлено (26.03.2014, 14:50)
---------------------------------------------
А Круз уже вовсю действует от лица Крейга Ханта. Он звонит по телефону и отменяет заказ машины.
Иден возвращается домой и Круз поспешно убирает чемодан Крейга.


 

Заметив, что Иден прихрамывает, Круз взволнованно бросается к ней, но Ид успокаивает мужа, сообщив, что ничего страшного не случилось - она всего лишь едва не упала с нефтяной вышки.

 

Круз естественно интересуется, а что она там делала. Иден открыто признается, что пыталась пустить Роберту пыль в глаза относительно того, чем владеет КЭ. Однако убедить Роберта ей не удалось.

 

Далее следует забавный разговорчик Иден и Круза. Я смеялась  Выражения лиц непередаваемые)))

 

- Хорошо, что Барр оказался рядом. Он не позволил мне упасть.

 

- То есть... как это?
- Удержал..




-Как удержал?



- Руками!

  

Добавлено (26.03.2014, 14:52)
---------------------------------------------
 

- Ты здорово испугалась?
- Да, пожалуй...Мне показалось...будто я увидела себя.
- Как это?
- У меня возникло ощущение, что я вижу себя...


Добавлено (26.03.2014, 14:53)
---------------------------------------------
1268 серия. Приглашение на ужин.
Итак, Круз даже в свободное от работы время занят любимым делом( благо любимая жена и ее семейство постоянно подкидывают ему работенку, требующую супервмешательства суперпрофессионального суперкопа ). В этот вечер его задача - разгадать, что же за птица такая этот Крейг Хант и каким образом он связан с Робертом Барром. Круз звонит Данте, который ведет наблюдение за Робертом и Крейгом, и интересуется не вышел ли Хант из дома. Данте предполагает, что Крейг уходить не намерен, а значит Крузу неплохо бы позаботиться о комфортных условиях ночлега для верного напарника.

 

Круз высказывает свои опасения Иден.

 

- По всей видимости, Хант не собирается уходить
- Если уйдет Барр, уйдет и он.
- Верно. Все, что нам нужно, это выманить его из дома.


 

- Я знаю, как это сделать, - уверенно сообщает Иден Крузу. Круз в недоумении, но лукавые огоньки в глазах жены означают, что она точно знает, как нужно поступить и готова действовать немедленно. 

Крейг и Роберт переместились с балкона в комнату и продолжают разговор там, потягивая виски(а может бренди?). Роберт интересуется, почему их друг в Вегасе вдруг забеспокоился. Ведь раньше у него никогда не возникало опасений относительно компетентности Роберта и его стратегии в бизнесе.

 

- Раньше у него не было никаких жалоб.
- Он не жалуется. Он озадачен.


Их беседу прерывает телефонный звонок.

Добавлено (26.03.2014, 14:54)
---------------------------------------------
Роберт снимает трубку, слышит голос Иден и тут же меняется в лице - улыбается и интересуется, как там ее вывихнутая ножка. 

   

Иден предлагает Роберту поужинать вместе, чтобы (якобы -бла-бла-бла) обсудить отчет о слиянии компаний.  Встревоженные и настороженные Круз и Крейг на заднем фоне - просто прекрасны  Отлично видны эмоции героев!



- Если у тебя найдется время, то я...



- Конечно. Я не смогу придумать более приятный способ провести его.

 

- Вообще-то, я собиралась уходить. Может я заеду за тобой сама?
- Хорошо, буду ждать.


 

Это значит, что Хант скоро уйдет, - торжественно заявляет Иден Крузу, закончив разговор. Но он, похоже, совсем не рад этому ....

Добавлено (26.03.2014, 14:55)
---------------------------------------------
1268 серия. "Бизнес и удовольствие"(с)  

Став свидетелем телефонного разговора Роберта с Иден, Крейг переводит беседу на тему женщин и интересуется у Роберта какие представительницы прекрасного пола в его вкусе. Роберт явно не намерен это обсуждать( как и все, что касается Иден), поэтому его ответ краток - " это касается только меня". Крейг дает ему понять, что именно интерес к миссис Кастилио может не понравиться их боссу.

 

 

- И откуда он об этом узнает? От тебя?
- Брось, я твой друг. Слухи распространяются быстро.


 

- Ладно, но после вашего телефонного разговора, я пришел к противоположному мнению
- Крейг, тебе нельзя много думать. Это вредно и может довести тебя до беды


Чтобы убедить Крейга в том, что его предположения неверны, Роберт демонстративно звонит их общему другу( кстати, в этой сцене впервые вроде бы было упомянуто, что Тоннел является боссом. И значит зрителям намекнули, что Роберт - пташка подневольная. Но могу ошибаться). Разговаривает он с таинственной личностью вполне уверенно и явно на равных, как с партнером. Роберт напоминает собеседнику, что главным условием их соглашения является свобода действий. Правда обещает отзваниваться 

 

Крейг озадачен и чувствует себя явно неловко, поэтому пытается оправдаться.

 

- Я просто передал тебе распоряжение...
- Ты меня извини? Мне надо подготовиться к приезду миссис Кастилио


И тут бедняге Крейгу снова угораздило ляпнуть "не то"  О чем свидетельствует ответная реакция Роберта. Очень заметно, как он реагирует на любое слово об Иден, неподходящий намек или реплику, пусть и сказанную другим человеком случайно, по незнанию...



- Конечно. Бизнес и удовольствие. 

 

- Эй, я вовсе не подкалываю тебя, Роберт. Я буду рад, если у тебя все получится...

Добавлено (26.03.2014, 14:56)
---------------------------------------------
1268. " Это будет фальшивая улыбка. Всего на 15 ватт"(с)  

В то же самое время Иден пытается убедить мужа, насколько замечателен ее план, однако Крузу идея совместного ужина Иден и Роберта явно пришлась не по душе. Он не хочет использовать Иден в качестве приманки и открыто заявляет о том, что ему это неприятно.

 

Иден же интуитивно чувствует особое отношение Роберта, поэтому уверена в том, что ее идея с ужином - самая правильная.

 

- Не знаю почему, но он неплохо ко мне относится...

Круз ревнует, но старается не подавать вида и сохранять душевное равновесие. Получается плохо  Иден пытается отшутиться))

 
 

- Он же мужчина, иначе и быть не может!
- Может я напоминаю ему его кузину или любимую тетушку Мэри. Или еще кого-нибудь.
- Он думает не о своей тетушке Мэри, поверь мне!


В итоге Круз соглашается( а что ему остается?  ) принять план Иден и отпускает жену на вечерок к Роберту Барру, однако обещает приставить охрану))) Иден - милашка, стараясь быть покладистой, говорит, что понимает чувства Круза и тоже бы приревновала на его месте, если бы он вздумал отправился на ужин с кем -нибудь типа Джеки Онассис. Круз всячески отбрыкивается от чувства ревности, но на этот раз безуспешно. Иден уверяет его, что улыбаться Робику будет совсем- совсем понарошку и всего лишь на 15 ватт. 

 
 

Добавлено (26.03.2014, 14:57)
---------------------------------------------
1268. Ты умеешь слушать. Это очень редкое качество...
Замечательная сцена, одна из любимых! Даже комментировать боязно - разойдусь еще)))

Получив одобрямс со стороны Круза, Иден появляется на пороге дома Роберта Барра.



Роберт говорит Иден о том, насколько был удивлен и приятно обрадован ее приглашению на ужин.

 


- Ты бы согласился, если бы оно исходило от моего отца?



- Наверное, нет



- Почему же я удостоилась такой чести?



- Ты поверишь, если я скажу, что ты приятнее своего отца?
- Скорее всего, нет.


 

- Вообще - то, это потому, что ты умеешь слушать. Это редкое качество. А все, что умеет твой отец - это отдавать приказы. Со мной такое не проходит.



 
Форум » Герои » Сюжетная линия » Иден и Роберт в картинках (сюжетная линия Иден и роберта в скринах)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz