Вторник, 23.04.2024, 21:28
Сиреневый мир
Главная | Разговор Келли и Иден после Аргентины - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Диалоги » Диалоги в переводе » Разговор Келли и Иден после Аргентины (перевод с нем. Ассоль)
Разговор Келли и Иден после Аргентины
Иден_ПарризиДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:56 | Сообщение # 1
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Иден пришла, так сказать, с предложением зарыть топор войны и видимо дабы подсластить горькую пилюлю принесла любимую Келли в детстве карамель с грецкими орешками.
Но Келли сладким не обманешь: "Да ты мне ее всегда подсовывала после того как доводила до слез".

Дальше суть разговора сводится к тому что Иден приносит извинения за то, что так получилось с письмом Роберта (я эту историю плохо знаю, поэтому не совсем поняла смысл того что говорит Ид, напомните что там было с этим письмом, Иден отдала его Келли или нет?) Она что-то говорит о том что не должна была, и что сделала это из уважения к Роберту.

Потом Иден пытается объяснить :она надеялась что Роберт никогда не поставит ее с Крузом в такую дурацкую ситуацию, но он сделал это и она сказала ему что это было ужасно.

Келли похоже в легком ступоре от новости, что Ид беседовала на эту тему с Робертом: "Что он сказал тебе?" (упавшим голосом)

Тут начинается самое интересное.

Иден: " Ну, он сказал, что любит тебя"

Келли: (после паузы) "И ты ему веришь?"

Иден опускает глаза и произносит не глядя на Келли: "Он конечно испытывает к тебе чувства"...

Келли: "Я спрашиваю, веришь ли ты в то что он любит меня?"

Иден уходит от ответа (лучший способ защиты - нападение): "Я не понимаю, почему ты злишься на меня, а не на Роберта?"

Келли: "Это не просто недопонимание между мной и тобой, ты пытаешься контролировать меня во всем!

Иден оправдывается, Келли посылает ее к психиатру.

Иден еще умоляет ее: "Почему мы должны быть врагами, ведь мы с тобой чувствовали друг к другу больше чем кто-либо из сестер!"

Келли неумолима: "Да, если я делала все так как тебе хотелось!"

Дальше Келли не скрывает, как ее бесит самодовольство которым пышет Иден.

Дальше она опять чем-то попрекает ее Робертом (не совсем разобрала), а Иден говорит (здесь опять интересно): "Я не могу изменить прошлое, как бы мне этого не хотелось! Если бы я только могла, я бы сделала это! Ты злишься на меня только потому что Роберт любил меня раньше!"

Келли: "Я злюсь на тебя, потому что думаю, он ВСЕ ЕЩЕ любит тебя".


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Форум » Диалоги » Диалоги в переводе » Разговор Келли и Иден после Аргентины (перевод с нем. Ассоль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz