Четверг, 28.03.2024, 18:01
Сиреневый мир
Главная | Разговор Иден и Роберта о его письме к Келли - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Диалоги » Диалоги в переводе » Разговор Иден и Роберта о его письме к Келли (Перевод Джой)
Разговор Иден и Роберта о его письме к Келли
Иден_ПарризиДата: Вторник, 31.01.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Морская звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Иден приходит к Роберту на яхту,чтобы поговорить о его письме.

И-Келли знает о письме, которое ты написал мне и Крузу.
Р-Д, она мне рассказала.
И-Сколько тебе понадобилось времени,чтобы инсценировать это?
Р-О чем ты?
И-Ты не мог просто уйти и с достоинством признать свой проигрыш.
Р-Не понимаю ни слова.
И-Конечно. Чтобы после сорвать выигрыш,твое поведение должно было быть прикрыто добрыми намерениями. А после ты смог взять дивиденды ( Пауза) Моя сестра в настоящее время ненавидит меня,да.Как раз как ты это и предусмотрел.
Р-О чем ты? Ты считаешь, я мог все это спланировать? Я думал, ты уничтожишь письмо,прочитав его.
Я не мог предвидеть,что Келли прочитает его,если ты его ей не покажешь.
И-Я жалею,что не показала его ей.Тогда она знала бы правду и смогла бы сама принять решение.Но я чувствовала что у меня перед тобой обязательство,- исполнить то, о чем ты меня просил.
Р-Я хотел ,чтобы все было так,чтобы защитить ее.
И-Я знаю.Но теперь я думаю,что ты знал,что вернешься. Возможно, ты полагал,что она обнаружит письмо, или ты сам расскажешь ей о нем
Р-Нет, я ей ничего не говорил.То, что она нашла письмо- просто случайность.
И-Но это ускорило процесс, не так ли ,Роберт?
Р-Нет,ты ошибаешься. Это не было запланировано мной.
И-Ты всегда таким образом манипулировал людьми. Ты откидываешься в кресле и с улыбкой наблюдаешь, как все пляшут под твою дудочку
Р-Ты никогда этого не делала.
И-И ты мне этого так и не простил.
Р ( после паузы)-Мне жаль,чтто у тебя неприятности из-за меня. То,что я написал в том письме-правда. Я люблю твою сестру. И я знаю,что она тоже любит меня.Я больше никуда не уеду без нее.


Самая наивная сиренка в больших сиреневых очках и большом сиреневом пузыре
 
Форум » Диалоги » Диалоги в переводе » Разговор Иден и Роберта о его письме к Келли (Перевод Джой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz